Ранги пользователей
avatar_Алонсо

Ранги пользователей

Тема создана Алонсо, 12 июня 2022, 19:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

31 ответов в этой теме

Алонсо

Есть ранги за количество сообщений, ни на что не влияют. Просто подпись под аватаркой. Сейчас там унылые воинские звания (в количестве десяти) от рядового до генералиссимуса (из-за унылости они и отключены).
Собственно вопрос, так ли они нужны и если нужны, то как обозвать?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

ironfoundersson #1

Помнится в былые годы был Генералом от Росинок.
Хотя зависимость от накрутки счетчика сообщений вообще не очень привлекательна.

КарточныйБарон #2

Если там не будет:
  • Легендарный
  • Превосходный

    То это плохая затея
    Служу Элении во благо великой обновы!

    ironfoundersson #3

    Вообще норм идея сделать Превосходный за 1 (прописью: одно) и Легендарный за 0 сообщений.

    Veron #4

    я бы монстров из РК сделала

    Kaboom #5

    Если делать, то делать скорее по одной тематике
    Монстры? Тогда только монстры.(Ну или можно взять чуть шире)
    Там ещё Иванов про превосходного и легендарного писал. Но, что ниже будет? Эпический и мистический? )
    Превосходный...с этим словом на ум приходит только шмот. Класс C, Класс B, Класс A и Превосходный. Но звучит не оригинально как-то.

    КарточныйБарон #6

    Цитата: Veron от 12 июня 2022, 23:18я бы монстров из РК сделала
    Росинка
    Злобоглаз
    Щупальце
    ....
    Баксбакуалануксивайе
    Служу Элении во благо великой обновы!

    Kaboom #7

    Цитата: Veron от 12 июня 2022, 23:18я бы монстров из РК сделала
    Имена монстров звучат прикольно. Но ранговой системы у них, к сожалению, нету. Только если по уровню. Но очень как-то не очень. Я уровни не сильно помню  :\'( 
    Если проще, то разницы между Воко и Росинка будет не много.


    Cabriolet #9

    Не хочу быть самкой, даже если жужей   да и тараканом как-то не очень хочется, пусть и золотым

    Алонсо #10

    Мобы такое дело, у каждого игрока есть любимчики.
    Кто-то росинкой хочет быть, кто-то жужей, кто-то ещё кем-то.
    Кмк, ранги должны быть достаточно нейтральными.
    Если вообще должны быть, голосов-то поровну пока

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    MidNightmare #11

    Нейтральные и при этом привязанные к игре это кмк взаимоисключающие условия. А не привязанные не особо и нужны, наверное, не тот фан.

    Тэйм #12

    В текущем виде не особо нравится, надо что-то думать, а что - все равно кому-либо не понравится что-нибудь...
    Self-destroying behavior queen.

    BUDILNIK #13

    Армейские ранги как то прям вообще ни к селу, ни к городу. Поддерживаю что-то, связанное с роялкой. Но имхо, лучше вообще без рангов.

    Rino #14

    Цитата: Cabriolet от 13 июня 2022, 07:34Не хочу быть самкой, даже если жужей smile да и тараканом как-то не очень хочется, пусть и золотым smile
    Прости

    
    Спойлер