Фонд Игровых ивентов
avatar_КарточныйБарон

Фонд Игровых ивентов

Тема создана КарточныйБарон, 17 июня 2022, 17:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

9 ответов в этой теме

КарточныйБарон

Данная тема будет обновляться и показывать прогресс собранного золота игроками на ивенты...

Прятки

Кто не любит прятки? Мерцающая Жужа имеет все шансы что бы выиграть их но она не даёт таких щедрых наград как Ивент менеджер...

Викторина

ВРЕМЯ ВИКТОРИНЫ! Где не блеснуть знаниями как на таких конкурсах, а особенно когда они по игре Royal Quest ?) Щедрые награды за ваши знания, вот что ждёт искателя этим вечером...

Конкурс скриншотов

Соревнование на удачный кадр! Профессор Хобель был бы в восторге пополнить свою коллекцию красивых пейзажей и животных. Выставка Профессора может дать вам шанс на известность, ну или пару мешочков с золотом  

Ивент "Дуэль"

Гранас, Энигма и Логрус проводят чемпионат среди лучшего дуэлянта. Набор в группу участников будет от +9 заточки, баланс выстроится среди ПвЕ и ПвП игроков, после отборочного тура ПвЕ игрокам придётся встретится с ПвП игроками...

Конкурс одеяния

В игре полно разнообразных костюмов и держу пари вы составляли из вещей свой собственный индивидуальный наряд, который так или иначе выделял вас среди однообразных одеяний. Если вам это знакомо, то вы попали по адресу. Попробуйте создать свой неповторимый стиль, который превзойдёт наряды других кандидатов!

Лутомания

Собирательство наше всё, от Льна до редких ресурсов. Вы можете преуспеть в этом и заработать ценные награды, вы ничего не теряете, а лишь приобретаете!


Карточная лихорадка

Карты, карты, карты! Что может быть прекрасней её вида на зелёной травке или среди снега, но достать её не так уж и просто. Нужно потрудится что бы не повредить карту доставая её из монстра. Скупщица редкостей Бэлла просит искателей добыть одну такую, но только ограниченное число карт будут приняты!

Королевский рассказ

Вечер у костра, горячий чай и истории, вот он успех кемпинга! Рассказы о приключениях вашего персонажа могут стать бестселлером среди жителей королевства. Сам король Роланд прочтёт ваш рассказ и оценит ваше произведение, по этому отнеситесь к этому делу ответственно, может быть именно ваша история попадёт в Королевскую библиотеку...

Таблица ивентов
Обновлена: 31.07.2022 04:46 мск.



Столбец слева от копилки показывает затраты на 1 сервер, а столбец справа соответственно на 3 сервера.
Топ донатеров показывает список игроков, которые вложили свою копеечку на затраты ивентов, а также ускоряют появление игровых событий и имеют преимущество над другими игроками,например: за 1 день до начала начать прокачивать персонажа, имеют 2 голоса для голосования следующего ивента...
Скидывать пожертвования можно на 3 персонажа:
Гранас -СбербанкРоссии
Энигма - СбербанкРоссии
Логрус - СбербанкРоссии
Служу Элении во благо великой обновы!

Texnik #1

Закину ещё пару идей:

- Рандом мастер (сделать турнирную табличку и кидать жребия);
- Кто больше выбьет карт за неделю (как раз апнем тему с картами);
- Кто первый выбьет карту Росинки! (или любую другую на начальных локациях, чтобы все 3 сервера могли участвовать);
- Битва сундуков (от деревянных, личных наград, до кристальных);
- Написание гайдов (как раз для продвижения форума, но и тут награда должна быть соответствующей);
- Видосики (с рекламой данного форума конечно же).
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Dostoevskiy #2


Rino #3

Иванов сейчас участвует в другом ивенте. Пока, я думаю, не актуально.

КарточныйБарон #4

Цитата: Dostoevskiy от 16 апреля 2024, 18:31Ещё актуально?
Пока приостановлено, обо всех изменениях и анонсах по конкурсам пишу я)
Служу Элении во благо великой обновы!

TeaMan #5

О, а донаты на будущие ивенты еще принимаются?

Стар снайпер, да меток.

TeaMan #6

Ну так принимаются, нет?

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #7

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2024, 20:14Ну так принимаются, нет?
Цитата: КарточныйБарон от 17 апреля 2024, 17:52Пока приостановлено, обо всех изменениях и анонсах по конкурсам пишу я)
!дым

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #8

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2024, 20:55!дым
Да я думал это про сами ивенты спрашивалось.
Да и как можно приостановить пожертвования? На будущее будет!

Стар снайпер, да меток.

КарточныйБарон #9

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2024, 22:10Да я думал это про сами ивенты спрашивалось.
Да и как можно приостановить пожертвования? На будущее будет!
Тоже верно)
Служу Элении во благо великой обновы!