Лучшее оружие для Снайпера.
avatar_Алонсо

Лучшее оружие для Снайпера.

Тема создана Алонсо, 19 июня 2022, 14:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лучшее оружие для снайпера?

Мортира для ПвП
0 (0%)
Ружьё для ПвП
0 (0%)
Пистолеты для ПвП
0 (0%)
Мортира для ПвЕ
0 (0%)
Ружьё для ПвЕ
0 (0%)
Пистолеты для ПвЕ
2 (66.7%)
Лук лучшее оружие во всех активностях!
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

26 ответов в этой теме

Алонсо

Собственно, сабж.
Понятно, что для пвп и пве оружие может отличаться. Поэтому, есть возможность выбирать несколько вариантов.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #1


Алонсо #2

Цитата: Smertonosets от 19 июня 2022, 14:38Где вариант "Огнемёт"?
Огнемёт не оружие, а мировоззрение!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #3

В ПВП мортира сама по себе вроде как дамага имеет больше
Но из-за талантов ружьё достигает такого же дамага(ружейное мастерство)
Я бы брал мортиру из-за большего разнообразия, имхо.

Если не прав, переправьте.

Алонсо #4

Цитата: Kaboom от 19 июня 2022, 15:33В ПВП мортира сама по себе вроде как дамага имеет большеНо из-за талантов ружьё достигает такого же дамага(ружейное мастерство)
Я бы брал мортиру из-за большего разнообразия, имхо.
Дамаг с ружья превышает мортирный после примерно 100 или Точности. А сейчас, без Точности никто не бегает, вроде как. 
Но у мортиры есть весомый плюс в виде Ракетного прыжка.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #5

Я бы отдал все лавры мортире(пвп), а в пве ружью
Служу Элении во благо великой обновы!

Smertonosets #6

Ну вообще ружбайка реально ощутимо сильнее по урону в пвп, чем мортира. Мортире очень часто не хватает урона. Зато +хил и +прыжок. Ситуативная фигня очень. Если в пачке есть, кому дамажить, кроме снипа, то мортира норм.

Ykio-Yorodzaki #7

Масс пвп мортира/арена хз, лук наверное  , Пве/ Боссинг ружбайка, ЧЧИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛ пве- пестики 
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #8

Чем хороша в мпвп мортира?
имхо она больше для пивипе 3х3 и 4х4.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #9

Ну 3х3 точно мне не нравится, а вот в 4х4 от пачки зависит. Мы ходили крест+тр+чк+снип - там мортира не понравилась. Тр и чк не убивают вдвоём так, как хотелось бы. А вот когда пошли тр+крест+син+снип, то там уже сину и тру урона хватало, а снип чисто поддамаживал, вот там мортира была лучше. Тем более, чк немного мог подсейвить снипа, а вот син не особо.

Kaboom #10

Ну я бы высунул своё мнение, что мортира больше для дуэльного снипа. Если ты в пачке, то лучше уж брать ружьё.

TeaMan #11

Слушайте, товарищи.
Вопрос, мортира, ПвП.
Как делать если делаю себе снайпера в ПвП скорее как быстрого танка, нежели Психанутого ДД. 
Брать в Мортиру 3 Анубиса, или  все же огонь? просто если огонь, дается хороший буст для хила, мины, канонады взрывного и так далее.
Но тогда кольца будут не с нижадом, а печатью пожара, что сильно бьет по хп и защите. Так и если полностью огонь брать, то еще и Кольца Пожара надо, а там вообще защита проседает.
Собственно слухаю ваши предложения.

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #12

Делай дыве пары колец.
Потом расскажешь, что лучше!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #13

Цитата: Алонсо от 14 марта 2023, 17:47Делай дыве пары колец.Потом расскажешь, что лучше!
Так кольца на огонь то есть
Просто одно из них циркача, другое пожара, надо просто думать, стоит выжигать огонек из моей мортирки или нет.
Сделать сменные кольца конечно можно, но это еще этак 250кк на новую мортиру надо будет. Хехех.

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #14


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.