Выбор оружия для арсенала профессионального убийцы
avatar_Kaboom

Выбор оружия для арсенала профессионального убийцы

Тема создана Kaboom, 21 июня 2022, 00:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

6 ответов в этой теме

Kaboom

Вроде как, с денгурами катары дамажнее будут.
Но если не брать денгуров, то катары или ножи?
Катары сами по себе дамажнее, но ножи в крит...
Хотя крит прокает не каждый удар, но всё ж

Тэйм #1

Если ты про ПвП, без Денгуров лучше делать кинжалы, как по мне: они все-таки шустрые и могут разгонять больший множитель урона за счет 4 Палачей вместо двух и 2-х карт элемента.
Self-destroying behavior queen.

Blast #2


SkyShatter #3

В дуэли всегда выигрывают ножи. В уроне всегда выигрывают катары.
Бтв, всегда можно влепить 4 Денгура в ножи и улыбаться. Только где их взять? Это уже другой вопрос =)
Но, если есть Денгуры, делай ТРа, не ошибешься.
Из ДД хороший вариант на Снайпере, но помимо денчиков придется украсть Хьюго, Энта и ЗТ. БУ нужны вообще на любой класс. (Сияния тоже ничего, если ты не ТР, но резист по-интересней смотрится).
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Zmistic #4

Цитата: Kaboom от 21 июня 2022, 00:32Вроде как, с денгурами катары дамажнее будут.Но если не брать денгуров, то катары или ножи?
Катары сами по себе дамажнее, но ножи в крит...
Хотя крит прокает не каждый удар, но всё ж
Имхо. Кинжалы всегда дамажнее и чем более форженный перс тем сильнее это чувствуется. Но у катар могут быть интересные билды(например в дот яда или в хил\уворот) где они могут лучше ощущаться.
Меня больше нет.

Smertonosets #5

Без денгуров кинжалы, с денгурами катары. От синов без катаров с денгурами ни разу не видел прям реально больших тычек.

Foul #6

Год назад, когда я не понимал, что такое ассасин впринципе я просмотрел видосик Кумыса, где он заявлял что нужно делать катары(Ведь ты же хочешь стремиться к оверточу?) и я ему поверил. Что могу сказать спустя год игры на +11 сине в пвп? Да фиг знает, берите то, что вам больше по душе, и главное - что по карману:

Думаю, что те кто точили двуручку на 10 знают, что это занятие не особо благодарное. Зачастую купить - проще, выгоднее, и целее для ваших нервов, чем эти танцы с бубном. Точить кинжи самому - более приятная затея, как ни крути.

Однако я слишком люблю потрошитель. В масспвп, на осадах и просто в дуэлях. Да и отсутствие когтей меня как-то раздражает, я будто не обновился до Полной версии ассасина и играю на урезанной демке
Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва