Выбор оружия для профессионального колдуна
avatar_Kaboom

Выбор оружия для профессионального колдуна

Тема создана Kaboom, 22 июня 2022, 00:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

17 ответов в этой теме

Kaboom

Раз уж начали делать темы о оружиях, то почему бы не сделать по ЧК.
Видел ЧК и в косу, и в браслет.
В браслет они более уверенней выглядят. А про косу в пвп если ты не фулловый и говорить не стоит. Будешь как одноразовая посуда.
Ну а книга...она хороша тем...чем?

Ykio-Yorodzaki #1

Пвп как по Мне онли Коса если у тебя есть карманный Смертоносец  , в иных случаях браслет( по сути он универсальный что в пвп что в пве).
Превосходный ТР старого и нового форума_)

HomeJam #2


Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Ykio-Yorodzaki #3

Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #4

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 22 июня 2022, 10:18карманный Смертоносец
Судя по концовке гайда, карманного Смертоносца больше нет ни у кого

Алонсо #5

Голосовать не стал, ибо не могу быть сам уверен в выборе.
Но что это за ЧК без косы?    Это недоволш какой-то получается...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #6

Орб+браслет - дефолт, все юзают повсеместно. 
Коса без денгуров - довольно спорный варик. На осадах, мне кажется, лишнее, за дуэли всякие ничего не скажу, там мб и норм, в 3х3 полезно, потому что за счёт стана проще прокасты проводить. Чк, конечно, поватнее становится, но в целом-то орб можно свитчить, если совсем больно.
Коса с денгурами - лучший вариант.

КарточныйБарон #7

Для ПвП
Книга с анубами и хаосом
Книга с Мегами х3
Книга с Денгурами х3
Книга поварская.....

Коса, если только для ПвЕ, в ПвП она сосёт книге к сожалению :с

Браслет+орб исключительно для фарма
Служу Элении во благо великой обновы!

Smertonosets #8

Цитата: КарточныйБарон от 22 июня 2022, 15:11Коса, если только для ПвЕ, в ПвП она сосёт книге к сожалению :сБраслет+орб исключительно для фарма
Че ты несёшь?

КарточныйБарон #9

Цитата: Smertonosets от 22 июня 2022, 16:33Че ты несёшь
Я несу радость, а ты?
Служу Элении во благо великой обновы!

Smertonosets #10

Цитата: КарточныйБарон от 22 июня 2022, 16:53Я несу радость, а ты?
А я - правду   
Что за бред про браслет+орб для фарма и книга>коса?

КарточныйБарон #11

Цитата: Smertonosets от 22 июня 2022, 18:51браслет+орб
В нынешних реалиях профитно использовать книгу для пвп ( при условии что есть меги или денгуры)... да, безусловно много чкашек берут боаслет для пвп, но не у всех же есть денгуры и меги

Коса мало где используется, например на Боссах, в пве нужен браслет что бы мобов доставать тычками...Я не спорю, есть чк и с косами и билд под жатву и разящее лезвие(разрушитель+дар жнеца), но по моему мнению лучшее ПвП орудие для чкашки это Книга
Служу Элении во благо великой обновы!

HomeJam #12


Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Smertonosets #13

Цитата: КарточныйБарон от 22 июня 2022, 19:22В нынешних реалиях профитно использовать книгу для пвп ( при условии что есть меги или денгуры)... да, безусловно много чкашек берут боаслет для пвп, но не у всех же есть денгуры и меги Коса мало где используется, например на Боссах, в пве нужен браслет что бы мобов доставать тычками...Я не спорю, есть чк и с косами и билд под жатву и разящее лезвие(разрушитель+дар жнеца), но по моему мнению лучшее ПвП орудие для чкашки это Книга
Так, вот, уже получается, что орб и браслет не только для фарма, но и для тех, у кого нет денгуров, то есть почти для всех пвп-чк)
Так на чём мнение-то основано? Чем книга лучше? Точно так же можно в косу поставить денгуров, но у тебя будет скилл, вешающий бессилие по площади и скилл с считай всегда попадающим станом, который, к слову, ударить неплохо может. А книга чем лучше?

Milfa-Nava #14

Ну если так посмотреть, то либо коса , либо браслет . Коса зачастую дуели и максимум арены, с браслетом уже осуществлять персонажа куда проще в масс пвп, на осадах , либо варе только браслет. Книга в пвп вообще ни зачем не нужна, так как профита от неё меньше , чем от однорука на тре в пвп.
Лучший чк дикого гранаса <3