Война и Мир сервера Гранас.
avatar_Алонсо

Война и Мир сервера Гранас.

Тема создана Алонсо, 27 июня 2022, 16:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

371 ответов в этой теме

Алонсо

Считаю, что Таме самый кровожадный волш!


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #1

Цитата: Алонсо от 27 июня 2022, 16:57Считаю, что Таме самый кровожадный волш!
Опять Алонсо внутреннюю кухню сливает

Жаль, что сейчас на Гранасе нет жизни, даже обсудить нечего.
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #2

Гранас. Каждый год одно и то же! Инсайды держат весь сервак. Раз/два раза в год появляется какая-то типа пвп гильдия, в которую все не дед инсайды вступают(Ведь другой дороги нету). А потом она распадается. Phoenix как пример

Алонсо #3

Цитата: Тэйм от 27 июня 2022, 17:18Опять Алонсо внутреннюю кухню сливает
Извини, но нам нужны сенсации!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #4

Цитата: Kaboom от 27 июня 2022, 17:35Раз/два раза в год появляется какая-то типа пвп гильдия
Которая распадается так же быстро, как и появляется. Ставлю на то, что вэст сайды распадутся до окончания вара.

P.S.: идём ко мне в ги 
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #5

Цитата: Тэйм от 27 июня 2022, 17:49идём ко мне в ги
Ты бы рекрутёрский топик завела, что ли...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #6

Цитата: Тэйм от 27 июня 2022, 17:49идём ко мне в ги
Меня там кикнули! Я сидел и плакал...

DancingTundra #7

Цитата: Тэйм от 27 июня 2022, 17:49P.S.: идём ко мне в ги
 
а как же отета логрус заболотить


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

SkyShatter #8

Loloбекяна тоже когда-нибудь да натянут на тетиву, дело времени)
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Тэйм #9

Цитата: SkyShatter от 28 июня 2022, 16:42Loloбекяна тоже когда-нибудь да натянут на тетиву, дело времени)
Хотелось бы быстрее х)
Self-destroying behavior queen.

Apuox #10

старый добрый форум,ща заплачу

Алонсо #11

Норот, а почём нынче дестров торгуют?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Sudo #12

Не уверена, что писать об этом нужно здесь, но ищу активную гильдию. Состою в одной, вот только там вместе активно играют 3-4 человека. Планирую поднять ги в топ 1, если все будут дружить, хихи.
    13 лвл, играю первый день. Планирую купить костюм зайчика, ибо он суперклассынй. Ник персонажа: Susudo

Blast #13


Kaboom #14

Тут уж лучше в какую-то активную. Я б и в свою принял, мне не жалко. Но нас тут только 4 человека. Актива 0.
А новоприбывшему игроку нужно общение о игре, помощь в ней и хоть какую-нибудь поддержку/друзей в игре.