Любите ли вы Warhammer 40000 так, как люблю его я?..
avatar_Алонсо

Любите ли вы Warhammer 40000 так, как люблю его я?..

Тема создана Алонсо, 06 июля 2022, 20:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

31 ответов в этой теме

Алонсо

Во мраке далекого будущего есть только война. Уже более ста веков Император недвижим на Золотом Троне Терры. Он — Повелитель Человечества и властелин мириадов планет, завоеванных могуществом Его неисчислимых армий. Он — полутруп, неуловимую искру жизни в котором поддерживают древние технологии и ради чего ежедневно приносится в жертву тысяча душ. И поэтому Владыка Империума никогда не умирает по-настоящему. Даже в своем нынешнем состоянии Император продолжает миссию, для которой появился на свет. Могучие боевые флоты пересекают кишащий демонами варп, единственный путь между далекими звездами, и путь этот освещен Астрономиконом, зримым проявлением духовной воли Императора. Огромные армии сражаются во имя Его на бесчисленных мирах. Величайшие среди его солдат — Адептус Астартес, космические десантники, генетически улучшенные супервоины.У них много товарищей по оружию: Имперская Гвардия и бесчисленные Силы Планетарной Обороны, вечно бдительная Инквизиция и техножрецы Адептус Механикус. Но, несмотря на все старания, их сил едва хватает, чтобы сдерживать извечную угрозу со стороны ксеносов, еретиков, мутантов. И много более опасных врагов.Быть человеком в такое время — значит быть одним из миллиардов. Это значит жить при самом жестоком и кровавом режиме, который только можно представить. Забудьте о достижениях науки и технологии, ибо многое забыто и никогда не будет открыто заново. Забудьте о перспективах, обещанных прогрессом, о взаимопонимании, ибо во мраке будущего есть только война. Нет мира среди звезд, лишь вечная бойня и кровопролитие, да смех жаждущих богов.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #1

О, могу теперь поделиться с тобой. Хотя может ты уже видел.
https://bigfatcat19.livejournal.com/815734.html

КарточныйБарон #2

Мне нравится Дарк Крусейд (раза 40 перепроходил), последняя часть конечно такое себе с.с
Служу Элении во благо великой обновы!

Алонсо #3


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #4


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Шадман #5

Люблю ли я Warhammer 40000? Нет. Мне страшно начинать вникать в эту обширную вселенную. Мне достаточно любви к LOTR и Fallout 
Шадман / Ортанк / Сау-рон

aboba #6

много где видел название, но не более. знаю, что в стиме есть много игры разного качества по этой вселенной.
часть из них вообще бесплатно раздавали, а остальная часть продавалась по скидкам 80-90%, потому некоторые из них присутствуют в моей библиотеке

Drakonb #7

Бедний Алонсо, не нашев тут родной души!( Аж обидно как-то.

Я тоже, увы, не фанат. Не могу поддержать беседу на енту тему. А вообще соглашусь с Шадманом, мне ваха представляется как "война и мир" только к которой ещё игры есть. + война и мир как литературное произведение, наверное, на другом уровне и про другое. Ухахахах, короче, я имел в виду, что дофига слишком читать.

Алонсо #8

Цитата: Drakonb от 27 ноября 2022, 20:23Бедний Алонсо, не нашев тут родной души!(
Значит буду проповедовать веру в Императора, Горку и Морку, Четвёрку Хаоса и прочее Великое Благо.
А когда наконец-то научусь нормально красить, то и коллекцию свою выкладывать начну 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #9

Между тем, во Вселенную вернулся ещё один примарх

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #10


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #11


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #12

Цитата: Алонсо от 27 ноября 2022, 20:57А когда наконец-то научусь нормально красить, то и коллекцию свою выкладывать начну
Крч, красить я не научился. Но разве это препятствие?
А потому, страйк форс капитула Красных Драконов готовится к покорению новой десятой редакции.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #13

Вы хочите генокульта? Его есть у меня!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #14


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.