И снова здратути
avatar_Tekki

И снова здратути

Тема создана Tekki, 10 июля 2022, 16:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

32 ответов в этой теме

Tekki

Разведка донесла, что некоторые товарищи оказались настолько рукодельными, что взамен утраченного слепили свой собственный форум с блэкджеком и шлюхами с разбаненным Тундрой и так и не забаненным Бароном и вот только меня вам здесь и не хватало. И вот он я, здесь, радуйтесь епта, ave котятки!


Сегодня кстати дважды знаменательный день, помимо регистрации на этом форуме, я набил в Роялке свой первый миллиард золота. Без единого доната, клянусь бубенцами. Года за три насобирал, еще и прем из этого золота покупать приходилось.



Теперь вот правда не знаю, что еще там теперь делать...

А как у вас дела, котаны?

Алонсо #1

Цитата: Tekki от 10 июля 2022, 16:33А как у вас дела, котаны?
Пытаемся нафлудить ненафлуженное.

п.с.
тему может в дневники или пусть тут?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Tekki #2

А, ну можно и в дневники. Мне правда впору не дневники, а мемуары уже вести, а то и завещание писать, но дневники так дневники.

Талестра #3

Цитата: Tekki от 10 июля 2022, 16:33Теперь вот правда не знаю, что еще там теперь делать...
Собирать второй)

Алонсо #4

Ну так-то да, два лярда лучше, чем один.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #5

Цитата: Алонсо от 10 июля 2022, 18:17два лярда лучше, чем один.
зачем два, надо сразу 10. Чем больше, тем лучше
Служу Элении во благо великой обновы!

Blast #6

Цитата: Tekki от 10 июля 2022, 16:33А как у вас дела, котаны?
Привет и гц с 1ккк))

HomeJam #7

Вообще, следуя традициям, нужно было сразу первым запускать кота, но заскочил кроль. Впрочем, тоже нормально заскочил)

Добро пожаловать! И грац с богатствами)

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Tekki #8

Цитата: HomeJam от 10 июля 2022, 20:22Вообще, следуя традициям, нужно было сразу первым запускать кота, но заскочил кроль.
Аххаха, да, кролики они такие)

Cabriolet #9

Какая-то у тебя разведка неторопливая... Эстонская?

Tekki #10

В сообщениях Гильдии увидел ссылку на форум. А поскольку Ги у нас из трех человек и одного кота, то видимо информация шла доооолго... Могли кстати и в общем чатике ссылку покидать, если конечно за такое не наказывают.

Ykio-Yorodzaki #11

Грацио)
Да Иванов переодически часто кидает ссиль, ток хз на всех ли серверах.
На Энигме так точно.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

HomeJam #12

Цитата: Tekki от 10 июля 2022, 20:52в общем чатике ссылку покидать, если конечно за такое не наказывают.
За саму ссыль не наказывают. Но бдительное население по КД отправляет Иванова в спам просто так. =)

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Ykio-Yorodzaki #13

Цитата: HomeJam от 10 июля 2022, 21:23Но бдительное население по КД отправляет Иванова в спам
Кек)
Превосходный ТР старого и нового форума_)

КарточныйБарон #14

Служу Элении во благо великой обновы!