PvP: уворот или жиродеф?
avatar_Тэйм

PvP: уворот или жиродеф?

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 17:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

12 ответов в этой теме

Тэйм

Собственно, вопрос в названии темы. Проблема в том, что с моей одеждой больше ~85 уворота разогнать не получится, а у почти всех одетых дудэшеров попадания больше. В жиродефе же в калькуляторе выходит 30+к ХП и 25к дефа без расходок. Что делать?)
Self-destroying behavior queen.

Blast #1

Ради 25к дефа обнулять 85 уворота не стоит. Я бы пробовал, если дефа было 40к+

Тэйм #2

Цитата: Blast от 15 мая 2022, 18:42Ради 25к дефа обнулять 85 уворота не стоит. Я бы пробовал, если дефа было 40к+
Увы, в своих +9 вещах я 40к без расходки не разгоню никак, ну мааааааааксимум 30)
Да и уворот -- это вещь нефиксированная, у меня сейчас он колеблется от 75 до 88, и я бы не сказала, что ощущаю суперскую помощь даже от 98 уворота (беговой сет + эликсир на бег). Может, в жиродефе почувствую разницу, но не знаю... Везде ТРы с 90+ попадания, а они и так самые страшные существа в игре)
Self-destroying behavior queen.

Blast #3

Ту вот какое дело, делаешь сетап против ТР-ов - страдаешь от всех других)

Kaboom #4

Цитата: Blast от 15 мая 2022, 21:01делаешь сетап против ТР-ов - страдаешь от всех других
Да! Нужно делать сборку как в Пошли-арену!
Он вообще дэдэ, судя по тому, как в тров вливается по дамагу =(

Тэйм #5

Цитата: Kaboom от 18 мая 2022, 23:24Да! Нужно делать сборку как в Пошли-арену!
Таких не знаю, но идея с жиро-деф билдом все больше и больше привлекает...
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #6

Цитата: Тэйм от 19 мая 2022, 09:10Таких не знаю, но идея с жиро-деф билдом все больше и больше привлекает...
Думаю, уворот билд только от тров поможет. Так что, жиро-деф неплохая идея.
У меня много тров было.
Когда гонял на +7 в двурук, не мог попасть по волшам в уворот.
Хотя тот же +11 Шизик не мог по ним попасть...ладно...бог с ним...хотя, бог нынче не с ним...
Но, у других попадания достаточно. И уворот будет полностью бесполезен.

Жду волша Тэйм в верхнем варлоне с 30к хп 

Оберегает #7

Цитата: Тэйм от 19 мая 2022, 09:10жиро-деф билдом все больше и больше привлекает
Вообще ТРов с огромным количеством попадания становится всё больше и больше, а волши-уворотчики страдают соответственно.   
Мой констовик сделан в жиродеф, и, вроде, даже при своём бывшем +8-9 фиол шмоте он не жаловался.

Так что плюсик Кабуму

Septir #8

Считаю, что уворот в пвп не будет так же эффективен, как жиродеф. Уворотчики не живут долго, да и механика игры делает уворот довольно слабым параметром для пвп волша.

Blast #9

Цитата: Оберегает от 20 мая 2022, 22:54Вообще ТРов с огромным количеством попадания становится всё больше и больше, а волши-уворотчики страдают соответственно.   Мой констовик сделан в жиродеф, и, вроде, даже при своём бывшем +8-9 фиол шмоте он не жаловался.Сог
Согласен, сейчас +11 ТР имеет норм попадания и обнуляет весь уворот.

Тэйм #10

Цитата: Kaboom от 19 мая 2022, 09:40Жду волша Тэйм в верхнем варлоне с 30к хп
Чуть-чуть не хватило, но все же!

Плюс решила сделать максимально экспериментальный билд, попробую, что это х)
Self-destroying behavior queen.

Blast #11

Попробуй и нам расскажи потом)

Smertonosets #12

Сейчас ловкость на волшах разгоняется для скорости атаки, а не для уворота.