Магазин готовой одежды
avatar_Алонсо

Магазин готовой одежды

Тема создана Алонсо, 20 июля 2022, 21:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

12 ответов в этой теме

Алонсо

Магазин закрыт до лучших времён.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #1

Наабузил камней и продает. Ай-яй-яй!
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #2


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #3


Алонсо #4


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #5

Сколько у тебя будет стоить сделать на заказ +9 орб? Я с заточкой не дружу)
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #6

Цитата: Тэйм от 28 июля 2022, 13:32Сколько у тебя будет стоить сделать на заказ +9 орб?
65-й за 50кк тебе отдам.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Шадман #7

А сделаешь мортиру +11? 
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Kaboom #8

А нынче подобный бизнес не канает сильно. Заперсонился!

Шадман #9

Цитата: Kaboom от 31 мая 2023, 14:24А нынче подобный бизнес не канает сильно. Заперсонился!
Точно...
Шадман / Ортанк / Сау-рон

TeaMan #10

Цитата: Kaboom от 31 мая 2023, 14:24А нынче подобный бизнес не канает
Когда королевские алхимики что-то нахимичили с философскими камнями, они стали привязывать вещи к своему хозяину. А король Роланд стал не таким щедрым на подарки героям Ауры. Я думаю, что этот бизнес по этому и ушел в упадок, а Алонсо - решил его занять, и теперь может драть цены втридорога.

Спойлер
PS Я думаю, что наш король уже слишком стар, и играет лишь роль марионетки, а королевством уже управляет кто-то другой, кому важнее деньги, и которому плевать на дальнейшее развитие королевства и его противостояние черным алхимикам.


Цитата: Алонсо от 20 июля 2022, 21:12ашкалотских!
Ашкалотские кубики лучше любых других

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #11

Цитата: Шадман от 31 мая 2023, 12:26А сделаешь мортиру +11?
Нет.
Кабум верно указал причину.

Низкий поклон разрабочам. Шоб их черти драли.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #12

Цитата: TeaMan от 31 мая 2023, 17:59Ашкалотские кубики лучше любых других
В ожидании, когда их удалят