Предложения? - Страница 9
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Rino #120

Цитата: Veron от 19 мая 2022, 14:41Ребят, может я слепая, но не вижу, как вернуться на форум их профиля пользователя.
Не слепая, такого функционала просто нет сейчас.
Я сегодня постараюсь сделать.

Талестра #121

Цитата: Veron от 19 мая 2022, 14:41как вернуться на форум из профиля пользователя
Кнопка forum(2) в нижней части профиля выводит список твоих публикаций на форуме, то есть, на форум. Не слишком удобно, но пока можно так.

Кстати, не дать ли вышеупомянутой кнопке более прозрачное название? "Ваши публикации", например.

Veron #122

Цитата: Талестра от 19 мая 2022, 14:57Кнопка forum(2) в нижней части профиля выводит список твоих публикаций на форуме, то есть, на форум. Не слишком удобно, но пока можно так.
Да, это я видела, действительно не совсем удобно, а если нет сообщений, то получается и это не поможет.

Rino #123

Ой, ну развели панику.
Ладно, сейчас сделаю  

Цитата: Талестра от 19 мая 2022, 14:57Кстати, не дать ли вышеупомянутой кнопке более прозрачное название? "Ваши публикации", например.
Оке, тоже сделаю.

Veron #124

Почему панику то? Просто уточняем.

Rino #125

Цитата: Veron от 19 мая 2022, 15:08Почему панику то? Просто уточняем.
Так-с, там под плашкой "Информация о пользователе" появилась ссылка на возвращение на форум.
Ссылка ведет на главную страницу. Можно сделать так, чтобы при нажатии возвращало туда, откуда вы перешли в профиль (т.е. как если бы вы в браузере нажали назад по истории).
Как будет удобнее?

Veron #126


Rino #127

Цитата: Veron от 19 мая 2022, 15:13Спасибо.
Всё для людей  

Ещё немного переработал вид личных сообщений.
Убрал мигание текста и добавил индикатор количества непрочитанных сообщений.

Veron #128

Ребят, а как пароль сменить?

Rino #129

Цитата: Veron от 21 мая 2022, 13:40Ребят, а как пароль сменить?
Интересный вопрос. Я тоже пароль не могу сменить.
Будем разбираться.

Rino #130

Короче, есть небольшие заморочки.
Сначала надо задать административный пароль на uID.me (у тебя в профиле под аватаркой ссылка на свою страницу).



Безопасность.
После задания пароль (непонятно от чего) можно сменить пароль uID там же (этот тот самый пароль, что используется здесь).
Такая заморочка только для тех, кто регистрировался без указания собственного пароля. Тут мы с Алонсо накосячили, надо было сразу настроить адекватную регистрацию.

Алонсо #131

Да, с регистрацией несуразица получилась.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kartelon #132

браузеру не нравится, что соединение не защищено
Опыт в пвп не нужен, с ним нельзя нормально поагрить.

Rino #133

Цитата: Kartelon от 21 мая 2022, 20:50браузеру не нравится, что соединение не защищено
Я знаю. Удовлетворить браузер можно за 8$ в год.
Честно сказать, дополнительных трат я не предполагал, так что сейчас есть есть желание/возможность, то можно стать спонсором. Или мириться.

Kartelon #134

понятно, тогда будем мириться
Опыт в пвп не нужен, с ним нельзя нормально поагрить.