Предложения? - Страница 2
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Rino #15

Цитата: Алонсо от 14 мая 2022, 14:15Самому бы хотелось, что бы разделение было. Но я низнаю (!) как это сделать. cry Стиль надо поменять, вообще, конечно.
Если есть вариант дать доступ к редактированию, то я сделаю.

Алонсо #16

Цитата: Rino от 14 мая 2022, 14:17Если есть вариант дать доступ к редактированию, то я сделаю.
Могу дать админку. Если ты в курсе, что и как, я только за.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #17

Цитата: Алонсо от 14 мая 2022, 14:18Могу дать админку. Если ты в курсе, что и как, я только за.
Давай. Наведем красоту.

Rino #18

А как в админку попасть? Там пароль просит

Rino #19

Лучше стало?
Можно вообще сделать так, как было на старом форуме, если хотите.

Алонсо #20

Что-то неочень поменялось.
Но если будет как на старом форуме, я двумя руками за.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

SharpShooter #21

стало лучше, по крайней мере не сливается всё в одну простыню, а если сделаешь как на старом форуме - было бы ещё лучше)

Rino #22

Цитата: SharpShooter от 14 мая 2022, 14:47стало лучше, по крайней мере не сливается всё в одну простыню, а если сделаешь как на старом форуме - было бы ещё лучше)
Да вот работаю над этим

Rino #23

Форум нужно сделать шире или пусть такой и остается?

Алонсо #24

Цитата: Rino от 14 мая 2022, 16:22Форум нужно сделать шире или пусть такой и остается?
Мне и такой ширины хватает.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #25

С цитатами какая-то проблема, не могу понять как их отредактировать. Разберусь позже, пока мозг кипит.
Мелкие элементы типа кнопок сделаю позже.
Если есть замечания и предложения по поводу общего стиля - высказывайте, будем улучшать.

SharpShooter #26

ЦитироватьС цитатами какая-то проблема, не могу понять как их отредактировать. Разберусь позже, пока мозг кипит.Мелкие элементы типа кнопок сделаю позже.
Если есть замечания и предложения по поводу общего стиля - высказывайте, будем улучшать.
 
уже удобоваримо и понятно, даже с мобильного всё видно. осталось завести живность и что-нибудь начать обсуждать, какой-то масштабный проэкт или даже саму роляк вест

Алонсо #27

Rino, с цитатами и так нормально, как мне кажется.
Переход к первому непрочитанному и/или последнему сообщению в теме, более актуален.
Ну и внешний вид уже сильно приличнее, чем был.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #28

Цитата: Алонсо от 14 мая 2022, 19:05Переход к первому непрочитанному и/или последнему сообщению в теме, более актуален.
Я вроде делал, но что-то не работает. Посмотрю что к чему.

Цитата: Алонсо от 14 мая 2022, 19:05Ну и внешний вид уже сильно приличнее, чем был.
Меня смущают иконки (цитата, профиль, редактирование и прочее).

Алонсо #29

Цитата: Rino от 14 мая 2022, 19:10Меня смущают иконки (цитата, профиль, редактирование и прочее).
Ну да, внешний вид у них очень так себе. Из готовых я выбрал которые хоть видны нормально, остальные ещё хуже.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.