Предложения? - Страница 11
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Талестра #150

Цитата: Rino от 27 мая 2022, 13:49А вы не могёте?Права вроде есть на удаление.
Кнопки нет.

Rino #151

Цитата: Талестра от 27 мая 2022, 13:57Кнопки нет.
Включил.
Редактировать и удалять собственные сообщения можно в течение 24-х часов. Или надо больше времени?

P.S. Так же довел до общего вида страницу личных сообщений и страницу редактирования персональных данных, слегка подредактировал персональную страницу. Очистите кэш.
Со стилями поработаю уже на следующей неделе, в реале работы навалилось.

Kaboom #152

Цитата: Rino от 27 мая 2022, 14:25Редактировать и удалять собственные сообщения можно в течение 24-х часов
Думаю, этого времени полностью достаточно

КарточныйБарон #153

Цитата: Rino от 27 мая 2022, 14:25Редактировать и удалять собственные сообщения можно в течение 24-х часов. Или надо больше времени?
А если ты пишешь какую нибудь тему, где надо постоянно обновлять свой пост?)
Удалять фиг с ним, а вот редактировать это святое с.с

Добавлено (27.05.2022, 17:24)
---------------------------------------------
Или в каких то темах можно редактировать спустя 24 часа, а в других уже нет(или функционалом недоступно?)

Грядёт...

Талестра #154

Цитата: КарточныйБарон от 27 мая 2022, 17:22Удалять фиг с ним, а вот редактировать это святое с.с
По опыту предыдущего форума - Барон совершенно прав. Если есть возможность настроить отдельно функции "Редактировать" и "Удалить", я бы предложила выставить для возможности  редактирования максимально долгий срок, а вот для удаления оставить 24 часа.

Rino #155

Цитата: КарточныйБарон от 27 мая 2022, 17:22А если ты пишешь какую нибудь тему, где надо постоянно обновлять свой пост?)
Ну вот я сейчас просматривал свою тему от лица пользователя, стартовый пост я могу редактировать до сих пор. Я думаю, что подобное ограничение распространяется только на последующие сообщения.
Цитата: Талестра от 27 мая 2022, 17:40Если есть возможность настроить отдельно функции "Редактировать" и "Удалить", я бы предложила выставить для возможности редактирования максимально долгий срок, а вот для удаления оставить 24 часа.
Я изначально так и хотел сделать, но разделения нет (или я не нашел).

Надо Алонсо напрячь, это же его форум

Алонсо #156

Автор темы может редактировать первое сообщение темы.
Следующие сообщения, да, почему-то нельзя.
Поглядим...

Во, теперь походу можно редактировать и удалять.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

SharpShooter #157

я не очень понимаю, как тут работает код безопасности при отправке личных сообщений
разворачивается строка 44-шесть я повторяю это же и тут пишут неправильно, повторите попытку, далее пишут 84÷шесть я пишу 14 (перепроверил на калькуляторе) и он всё равно ругается на неправильно, что с ним, или со мной не так? -_-

возможно как-нибудь изменить этот код, сделав его проще, без вот этой вот математики, пусть лучше будет выбор из картинок с поиском санты, или подобных, чем плохо просматриваемые знаки

Талестра #158

Цитата: SharpShooter от 02 июня 2022, 22:12как тут работает код безопасности при отправке личных сообщений
Проверь личку)

SharpShooter #159

получилось отправить в развёрнутом окне сообщений, а не облаке, в облаке никак не отправляется у меня

Rino #160

Цитата: SharpShooter от 02 июня 2022, 22:12возможно как-нибудь изменить этот код, сделав его проще, без вот этой вот математики, пусть лучше будет выбор из картинок с поиском санты, или подобных, чем плохо просматриваемые знаки
Поменял. Теперь просто ввод цифр с картинки.
Я бы его вообще убрал, но для личных сообщений, кажется, этого сделать нельзя.

Wampussik #161

А я один на старом форуме по всем названиям форума с жирным шрифтом кликал и не использовал "Просмотр новых публикаций"?
Всем, привет кстати     Я видел этот форум во время его создания, но благополучно забыл про него в силу непривычности стартового дизайна и непонятных перспектив. Совершенно случайно сейчас наткнулся на ссылку на новом "форуме", а тут уже почти все по-старому, ляпота
ТУТ ДАЖЕ РОСИНКИ ЕСТЬ   

Если надо, то можно на ПРК освятить появление форума

КарточныйБарон #162

Цитата: Wampussik от 03 июня 2022, 10:17Если надо, то можно на ПРК освятить появление форума
Пусть там меня разбанят, а то не интересно смотреть на надпись Вы заблокированы без причины
Грядёт...

Blast #163

Цитата: Wampussik от 03 июня 2022, 10:17Если надо, то можно на ПРК освятить появление форума
Надо, а то есть еще старые форумчане, которые не знают о подпольном клубе



Добавлено (03.06.2022, 11:12)
---------------------------------------------
А можно как-то сделать, чтобы кнопка темы сообщения переносила на выбранное сообщение, а не открывала самую первую страницу топикстартера?


Алонсо #164

Почему у тебя форум задом наперёд?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.