Предложения? - Страница 12
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Wampussik #165

Цитата: Алонсо от 03 июня 2022, 11:19Почему у тебя форум задом наперёд?
Так просмотр новых публикаций же, сверху вниз по новизне

Алонсо #166

Цитата: Blast от 03 июня 2022, 11:00А можно как-то сделать, чтобы кнопка темы сообщения переносила на выбранное сообщение, а не открывала самую первую страницу топикстартера?
Так тыкай в циферку, а не название темы. У меня по ней к выбранному сообщению кидает.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #167

Цитата: Wampussik от 03 июня 2022, 11:40Так просмотр новых публикаций же, сверху вниз по новизне
Да, я чот с телефона не заметил.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #168

А ещё в фильтре пользователей я увидел "проверенные" и "друзья"... они будут задействованы или так, забыли убрать?)
Грядёт...

Алонсо #169

Цитата: КарточныйБарон от 03 июня 2022, 12:05А ещё в фильтре пользователей я увидел "проверенные" и "друзья"... они будут задействованы или так, забыли убрать?)
Я хотел как-нибудь пафосно назвать группу.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #170

Цитата: Wampussik от 03 июня 2022, 10:17А я один на старом форуме по всем названиям форума с жирным шрифтом кликал и не использовал "Просмотр новых публикаций"?
Хорошая идея. Попробую реализовать, чтобы если в теме есть непрочитанные сообщения, то она была выделена жирным.

Цитата: Blast от 03 июня 2022, 11:00А можно как-то сделать, чтобы кнопка темы сообщения переносила на выбранное сообщение, а не открывала самую первую страницу топикстартера?
Можно.
Только уточнение: Тема должна открываться в новой вкладке или в той же?

Алонсо #171

Так а зачем?
Тыкаешь в номер сообщения, кидает к сообщению. Тыкаешь в название темы, кидает в тему. Тыкаешь название форума, кидает на форум.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #172

Теперь автор Дневника, является Куратором своей темы.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #173

Цитата: Rino от 03 июня 2022, 12:50Можно.Только уточнение: Тема должна открываться в новой вкладке или в той же?
Цитата: Алонсо от 03 июня 2022, 12:58Так а зачем?Тыкаешь в номер сообщения, кидает к сообщению. Тыкаешь в название темы, кидает в тему. Тыкаешь название форума, кидает на форум.
Блин, по индексу работает   Тогда поправлю свою хотелку - шрифт индекса сообщения чуть больше можно? Ну типо ,чтобы курсором проще наводилось. Спасибо.

КарточныйБарон #174

Тут это, баг случился

Добавлено (03.06.2022, 15:35)
---------------------------------------------
Я проверил другие страницы и дневники, и вроде всё в порядке, но мой дневник походу проклят

Грядёт...

Алонсо #175

Цитата: КарточныйБарон от 03 июня 2022, 15:33Я проверил другие страницы и дневники, и вроде всё в порядке, но мой дневник походу проклят
Недопонял, что не так?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #176

Цитата: Алонсо от 03 июня 2022, 16:14Недопонял, что не так?
Профиль и личное сообщение накладываются друг на друга как и редактировать и удалить...Возможно не хватает просто места для кнопки "Удалить" и из-за этого пошёл сдвиг. Подозреваю что не у меня одного такое творится в личном дневнике в разделе дневников игроков.

Добавлено (03.06.2022, 16:26)
---------------------------------------------
Т.е. из-за добавления кнопки "Удалить" пошёл сдвиг кнопок друг на друга, но это наблюдается только в разделе с дневниками и сугубо лично в своём же созданном дневнике. Может быть мобильная версия сжимает кнопки, а на ПК всё нормально, но я не могу сейчас это проверить.
Грядёт...

Алонсо #177

Цитата: КарточныйБарон от 03 июня 2022, 16:24Профиль и личное сообщение накладываются друг на друга как и редактировать и удалить...
Ааа...
Это на мобилке есть, да. Но я тут тупой не знаю как поправить. Если только Рино мучать.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #178

Хех, Сообщество Royal Quest , Куратор темы... с.с
Грядёт...

Rino #179

Да, есть проблема в мобильной версии.
Решается просто - убрать кнопку "Личное сообщение" и отправлять их только через профиль.
Более того, я убежден, что кнопка "Профиль" тоже не нужна, поскольку профиль можно посмотреть просто нажав на интересующий ник.
Дублей на самом деле много, но я не могу решать один, вдруг кому-то нужна и кнопка личных сообщений, и кнопка профиля под каждым постом.
Вы только скажите, ножницы на готове.