Предложения? - Страница 13
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

КарточныйБарон #180

Ну вот моё личное мнение:
Заходим в профиль через ник слева, а там сразу бросается надпись "Отправить ЛС"
мне не мешает, но косяк в мобильной версии есть, но неудобств пока таких не возникает, если только глаза мозолит. Да и тем более эта проблема есть только в своём личном дневнике.
P.s. Я бы убрал
Грядёт...

MidNightmare #181

Норот, а меня одного напрягает, когда в "новых публикациях" высвечивается каждое пропущенное сообщение, а не только последнее пропущенное в каждой теме? И если не одного, то можно ли это двигло научить их схлопывать.

Rino #182

Цитата: Blast от 03 июня 2022, 14:44шрифт индекса сообщения чуть больше можно?
Пока не знаю, не нашел где, но постараюсь сделать.

Rino #183

Цитата: MidNightmare от 03 июня 2022, 20:27Норот, а меня одного напрягает, когда в "новых публикациях" высвечивается каждое пропущенное сообщение, а не только последнее пропущенное в каждой теме? И если не одного, то можно ли это двигло научить их схлопывать.
Это не фиксится.
Там показывает сообщения за определенный период (кажется даже период не регулируется).

Blast #184

Цитата: Rino от 04 июня 2022, 19:07Пока не знаю, не нашел где, но постараюсь сделать.

Rino #185

Сделал, но шрифт увеличился не только при просмотре последних сообщений, а везде.



Ещё убрал кнопку "Личное сообщение" и изменил положение модераторских функций решив этим проблему с отображением в мобильной версии.

Rino #186

Кстати, никто не наблюдает такую полосу в шапке?


Ничего не делал, а она взяла и появилась.

Алонсо #187

Я, у себя, полоски не вижу.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #188

У меня есть полоска

Rino #189

Цитата: Wampussik от 04 июня 2022, 20:39У меня есть полоска
Какая система установлена? Windows, Linux или macOS? Это единственная зацепка пока что.

Wampussik #190

Цитата: Rino от 04 июня 2022, 20:53Какая система установлена?
Шиндоус


Rino #191

Цитата: Wampussik от 04 июня 2022, 22:43Шиндоус
Тада я хз.
Если это пофиксить, то у тех, кто полосу не видит, всё будет слегка криво.

Wampussik #192

Цитата: Rino от 04 июня 2022, 22:55Тада я хз.Если это пофиксить, то у тех, кто полосу не видит, всё будет слегка криво.
Да пусть будет, я свернул и не обращаю внимания уже

КарточныйБарон #193

А вы в курсе что для не зарегистрированных пользователей показывается реклама справа внизу?) 

Добавлено (05.06.2022, 12:30)
---------------------------------------------
Я уж подумал что где-то баннер рекламный успел словить, но потом я зарегался и рекламка пропала 

Грядёт...

Kaboom #194

Цитата: КарточныйБарон от 05 июня 2022, 12:29А вы в курсе что для не зарегистрированных пользователей показывается реклама справа внизу?)
Ясно всё! Алонс тайком на нас деньги зарабатывает!