Предложения? - Страница 14
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

КарточныйБарон #195

Цитата: Kaboom от 05 июня 2022, 13:49Ясно всё! Алонс тайком на нас деньги зарабатывает!
Она всё равно не показывается, не грузит :С
Грядёт...

Алонсо #196

Цитата: Kaboom от 05 июня 2022, 13:49Алонс тайком на нас деньги зарабатывает!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Гуляш #197

Добавлено (05.06.2022, 23:59)
---------------------------------------------


Алонсо #198

проверка Uploader.ee

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #199

По поводу выделения жирным непрочитанных тем, я передумал. Нужна функция. Неудобно читать этот хаотичный набор срачей в разделе непрочитанных

КарточныйБарон #200

Грядёт...

КарточныйБарон #201

Добавлено (09.06.2022, 12:08)
---------------------------------------------
Рекламная кампания пошла полным ходом, теперь от неё никуда не спрятаться с.с

Добавлено (09.06.2022, 12:10)
---------------------------------------------
Я хотел кинуть 2 скриншота подряд, нажал на плюсик, загрузил 2 скриншота, но что по первой что по второй открывает один и тот же скриншот. Мб баг или я рукожоп?) (Сижу с телефона)

Грядёт...

Rino #202

Это реклама от самой системы uCoz поскольку сейчас мы находимся на бесплатном тарифе.
Самый дешевый тариф с отключением рекламы стоит 5.99$ в месяц (подробнее о тарифах по ссылке).

Я платить за это не буду, поскольку и так уже потратил 2300 рублей на домен и SSL-сертификат.
Если есть желание избавиться от рекламы, то можете сделать перевод на карту: 2200730252949926 (QIWI Мир, так что могут взять % при переводе).
Если переводы будут - создам отдельную тему с детальными отчетами.

КарточныйБарон #203

Да она не мешает, АДблок on
Грядёт...

DancingTundra #204

Цитата: Rino от 09 июня 2022, 12:44можете сделать перевод на карту
Закинул с *7760


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Rino #205

Кстати, теперь у нас появилась возможность переключить метов авторизации с системного (uCoz) на локальный.
Вместо авторизации через uID теперь можно заходить используя пару логин/пароль.
Если кто-то заходил через социальные кнопки (Яндекс, Google, VK и прочее) - отпишитесь если вам такая опция необходима и сейчас.

Rino #206

Цитата: Wampussik от 04 июня 2022, 20:39У меня есть полоска
Пофиксил, кстати.
И вроде даже ничего не сломал.

Rino #207

В мобильной версии правый блок с новыми темами сместил вверх, чтобы было удобнее пользоваться форумом.


Blast #208


Спойлер
[свернуть]



Можно сделать, чтобы через n времени, новое сообщение, от того же пользователя, создавалось отдельно? Последнее сообщение не добавилось в новые публикации.

Rino #209

Цитата: Blast от 10 июня 2022, 14:31Можно сделать, чтобы через n времени, новое сообщение, от того же пользователя, создавалось отдельно? Последнее сообщение не добавилось в новые публикации.
Сделано.
Новое сообщение = новый пост.