Предложения? - Страница 15
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Blast #210

Цитата: Rino от 10 июня 2022, 14:44Сделано.Новое сообщение = новый пост.
Круто!!! Спасибо)

Rino #211

Немного изменил функционал кнопки "Спасибо!".
Убрал выбор вида изменения репутации (плюс, минус или без изменения). Теперь вся репутация идет исключительно в + пользователю.
Комментарий к репутации всё ещё необходимо писать (да и вроде как многим такой вариант нравится, правда?).

Blast #212

Цитата: Rino от 10 июня 2022, 18:09Комментарий к репутации всё ещё необходимо писать (да и вроде как многим такой вариант нравится, правда?).
Единственное, что я не понял, это ограничение на количество спасибок одному пользователю. Как пример, хотел тебе поставить спасибо, но пришла ошибка, по типу: "Следующее спасибо можно отправить...", -  и указывается завтрашний день.

Rino #213

Цитата: Blast от 10 июня 2022, 18:43Единственное, что я не понял, это ограничение на количество спасибок одному пользователю. Как пример, хотел тебе поставить спасибо, но пришла ошибка, по типу: "Следующее спасибо можно отправить...", - и указывается завтрашний день.
А ну попробуй сейчас. Вроде пофиксил.

Blast #214

Цитата: Rino от 10 июня 2022, 18:48А ну попробуй сейчас. Вроде пофиксил.
всё работает

Rino #215

Алонсо перевел многих в группу "Сообщество Royal Quest" у которой прав оказалось меньше, чем у обычных пользователей

Blast #216

Цитата: Rino от 10 июня 2022, 18:53Алонсо перевел многих в группу "Сообщество Royal Quest" у которой прав оказалось меньше, чем у обычных пользователей
Наверно решил, что слишком много демократии у нас тут

Ykio-Yorodzaki #217

Нажимаю спасибку, пишу комментарий, не отображает что я её прожал(
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Rino #218

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 10 июня 2022, 20:03ажимаю спасибку, пишу комментарий, не отображает что я её прожал(
Всмысле не отображается? Там рядом с кнопкой должна появится галочка.

Ykio-Yorodzaki #219

Цитата: Rino от 10 июня 2022, 20:05Всмысле не отображается? Там рядом с кнопкой должна появится галочка.
Там эсть, здеся нету_)
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Rino #220

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 10 июня 2022, 20:07Там эсть, здеся нету_)
А, типа кнопка "Спасибо" остается после прожатия?

Ykio-Yorodzaki #221

Цитата: Rino от 10 июня 2022, 20:10А, типа кнопка "Спасибо" остается после прожатия?
Да. Так и должно быть?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Rino #222

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 10 июня 2022, 20:12Да. Так и должно быть?
Да.
Тут нужно мудреные условия составлять, чтобы кнопка исчезла. Я пока такое не умею.

Kaboom #223

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 10 июня 2022, 20:12Да. Так и должно быть?
Вообще нет. Но это для дюпа репутации. Быстро накидайте мне спасибонов 

UPD: Или много раз поднять репутацию нельзя?

Rino #224

А вообще основные проблемы здесь возникают из-за самой системы uCoz.
Форум создавал Алонсо и искал бесплатные варианты, поскольку перспективы туманные были, сейчас же форум развивается относительно хорошо и с ростом аудитории растут и потребности в функционале, а мы уперлись в ограничения платформы.
Я бы сказал, что можно начать с нуля используя phpBB или SMF, но я на 99% уверен, что и половины пользователей с этого форума в случае чего не перейдет на новый.