Предложения? - Страница 16
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

КарточныйБарон #225

Давайте будем тут, это наш спасительный круг от тёмного дна "нового" форума.
Переживём до Ноября, а там глядишь и доделают полторы калеки форум. Ну или если не дождёмся, то этот форум будет для нас домом на последние лет 5.... Я думаю что верхушка уже в курсах о существовании сие форума, но им сейчас вообще не до ЦА...Прошла инфа что будут что то балансить в сундуках лепрекона и механику клевера затронут на ивенте(посмотрим'с)
Грядёт...

Rino #226

Перенес кнопку "Спасибо" с картинки в нормальный вид и "пришил" её.

Кто-то пользуется выпадающим списком для навигации по форуму? И по форме поиска такой же вопрос.
Может скрыть эти элементы?


Спойлер
[свернуть]


Алонсо #227

Цитата: Rino от 10 июня 2022, 18:53Алонсо перевел многих в группу "Сообщество Royal Quest" у которой прав оказалось меньше, чем у обычных пользователей
Да? А вроде группа выше по правам должна быть   
Надо посмотреть...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #228

Цитата: Rino от 10 июня 2022, 21:12Форум создавал Алонсо и искал бесплатные варианты, поскольку перспективы туманные были, сейчас же форум развивается относительно хорошо и с ростом аудитории растут и потребности в функционале, а мы уперлись в ограничения платформы.Я бы сказал, что можно начать с нуля используя phpBB или SMF, но я на 99% уверен, что и половины пользователей с этого форума в случае чего не перейдет на новый.
Всё так, форум создан мной от скуки и в не очень трезвом состоянии. Вообще, я рассчитывал, что разрабочам станет стыдно и допилят оффорум.
Касательно функционала, я думал, когда Кабриолет кинул ссыль на форум при вики, что все вообще туда ломанутся.
Так и живём 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #229

Цитата: Rino от 10 июня 2022, 21:12Форум создавал Алонсо и искал бесплатные варианты, поскольку перспективы туманные были, сейчас же форум развивается относительно хорошо и с ростом аудитории растут и потребности в функционале, а мы уперлись в ограничения платформы.
А куда еще расти? Этот форум уже на уровне старого х)
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #230

Цитата: Тэйм от 11 июня 2022, 10:45А куда еще расти? Этот форум уже на уровне старого

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #231

Цитата: Тэйм от 11 июня 2022, 10:45А куда еще расти? Этот форум уже на уровне старого х)
Поверь, тут насколько много проблем, что даже перечислять не хочется.
Мне, например, не очень нравится то, что мы полностью копируем дизайн старого форума, но я прекрасно понимаю, что людям так привычнее.

Цитата: Алонсо от 11 июня 2022, 10:19Вообще, я рассчитывал, что разрабочам станет стыдно и допилят оффорум.
Надеюсь им станет стыдно и они его удалят.

Rino #232

Немного обновил навигацию и теперь выделяется активный пункт меню.


Rino #233

Изменил вид репутации под профилем. Нормально или вернуть как раньше? Или ещё вариантов накидать?

Алонсо #234

Да вроде нормально. Аккуратненькие цифры.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BUDILNIK #235

Цитата: Алонсо от 11 июня 2022, 10:19Всё так, форум создан мной от скуки и в не очень трезвом состоянии. Вообще, я рассчитывал, что разрабочам станет стыдно и допилят оффорум.
Учитывая что там с момента открытия того форума (сколько уже?месяца 2-3?) до сих пор не сделали возможность ставить свой аватар, не говоря уже про многое другое, я бы на это не рассчитывал... Я туда заходил три раза, первый это во время новости про переезд на старом форуме, второй во время самого переезда и третий, спустя месяц после переезда. Увидел что нихрена не изменилось и всё, туда я больше не ходок. А вот старая весрия форума до сих пор в закреплённой вкладке, периодически чекал её, а мало ли, вдруг случилось бы чудо?

Kaboom #236

Цитата: BUDILNIK от 11 июня 2022, 21:42вдруг случилось бы чудо?
Это чудо больше никого не интересует. Этот форум получше будет чем прошлый. Вроде такой же, но здесь хотя бы не затыкают рот.

BUDILNIK #237

Цитата: Kaboom от 11 июня 2022, 21:46Это чудо больше никого не интересует. Этот форум получше будет чем прошлый. Вроде такой же, но здесь хотя бы не затыкают рот.
Народу всё таки тут маловато будет. Хочется надеяться конечно, что нас тут станет больше. Я вот севена пытаюсь сюда затащить, не хочет, зараза

Тэйм #238

Цитата: BUDILNIK от 11 июня 2022, 21:54Народу всё таки тут маловато будет.
Просто надо всем перешедшим сюда перестать писать на том форуме, тогда там активность просядет в ноль, и люди узнают про это чудо 
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #239

Цитата: Тэйм от 12 июня 2022, 12:19и люди узнают про это чудо
Вряд ли. Наверное, просто забьют и пойдут 4ки 8ки овны кероки бараны