Предложения? - Страница 17
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Rino #240

Цитата: BUDILNIK от 11 июня 2022, 21:54Народу всё таки тут маловато будет. Хочется надеяться конечно, что нас тут станет больше.
Тут уже предлагали пустить рекламу форума в ПРК и в самой игре, но что-то кроме слов пока ничего.
Хороший вариант поднять активность - конкурсы, тем более на офф. площадке уже просили. Но мы тут упираемся в награды (в очередной раз нужен спонсор?).
Цитата: Тэйм от 12 июня 2022, 12:19Просто надо всем перешедшим сюда перестать писать на том форуме, тогда там активность просядет в ноль, и люди узнают про это чудо
Оно, к сожалению, так не работает
Реклама в любом случае нужна.

Ну и стоит сказать, что сейчас мы как никогда хороши.
  • Внешне форум неплох, пользоваться можно.
  • Отпугивающей рекламы нет (спасибо всем неравнодушным и Алонсо).
  • Форум не пустой, люди общаются, активность хоть и небольшая, но есть.

    Wampussik #241

    Цитата: Rino от 12 июня 2022, 14:23Тут уже предлагали пустить рекламу форума в ПРК и в самой игре, но что-то кроме слов пока ничего.
    В прк я постил же

    Blast #242

    Заметил, когда ставлю спасибо, то заместо 1 бала добавляю 2 бала) Так и должно быть?)

    Пример:



    Всего балов 3, а поставило 2 человека. Перед тем, как поставить, у Wampussik`а был 1 бал.

    Rino #243

    Цитата: Wampussik от 12 июня 2022, 14:38В прк я постил же
    Извинения принимай.
    Я не слежу за всеми площадками, не знал.

    Rino #244

    Цитата: Blast от 12 июня 2022, 14:55Заметил, когда ставлю спасибо, то за место 1 бала добавляю 2 бала) Так и должно быть?)
    Вообще доп. баллы давались за спасибо от администрации. Почему у вас так, я не знаю.
    Гляну что с вами не так опять.

    Алонсо #245

    Rino, а можно шильдик с репутацией сделать чуть меньше по высоте?
    Просто есть функция по присвоению титулов и рангов, и этот титул/ранг пишется между аватаркой и репой, и репутация этот титул/ранг скрывает.
    А титулы вещь такая, архинужная! 

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    HomeJam #246

    У новых Спасибок не показывается Источник, на какое сообщение его поставили  
    Спойлер
    Я, конечно, догадываюсь, что Алонсо плюсанул, а над чем Иванов поржал... Но всё-таки. Не всегда всё так однозначно))
    [свернуть]


    Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

    Rino #247

    Цитата: Алонсо от 12 июня 2022, 19:33Rino, а можно шильдик с репутацией сделать чуть меньше по высоте?
    Да, конечно.
    Ты включи эти титулы/ранги, чтобы я визуально видел все изменения. На глаз не поулчится отрегулировать

    Цитата: HomeJam от 12 июня 2022, 19:38У новых Спасибок не показывается Источник, на какое сообщение его поставили
    Да, есть такая проблема. Знаю ли я как её решить? Нет. Вернуть старый вид пока я не поумнею?

    Пы.Сы. Я пока допиливаю профиль, а то после изменения репутации он слегка сломался.

    Rino #248

    Поработал над видом репутации на старинце пользователя.



    Как и на старом форуме у нас появилась оценка репутации:
  • Обычный
  • Хороший
  • Очень хороший

    От репутации так же зависит и цвет.
  • <20
  • >20 и <50
  • >50

    Если у вас всё ещё старый вид - очистите кэш браузера.

    Rino #249

    Поменял несколько иконок, парочку стащил со старого форума.

    Rino #250

    Исправил проблему в мобильной версии со съезжающем на новую строку текстом.

    Было:


    Стало:

    Texnik #251

    Rino, для мобильной версии, что требует ucoz (с 0 верстка, или можно накинуть css на первое время)?
    Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

    Rino #252

    Цитата: Texnik от 13 июня 2022, 14:35Rino, для мобильной версии, что требует ucoz (с 0 верстка, или можно накинуть css на первое время)?
    Вроде как со следующего месяца можно будет создать отдельный мобильный шаблон, а сейчас всё делаю через @media запрос и CSS.

    P.S. Я в мобильной версии что-то сломал, поэтому справа есть полоса. Пытаюсь пофиксить. Пофиксил.

    Rino #253

    Может убрать репутацию пользователя из под профиля? Что-то она мне не нравится совсем, бросается в глаза.

    Алонсо #254

    Убрать непосредственно в профиль?

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.