Предложения? - Страница 18
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Rino #255

Цитата: Алонсо от 13 июня 2022, 20:21Убрать непосредственно в профиль?
Ну она и так в профиле отображается. Мне не нравится она под профилем в постах. Или её переделать, или убрать, но текущий вид очень отвлекает.

КарточныйБарон #256

Не хватает кнопочки "Ответить", приходится выделять весь текст и потом его цитировать
Грядёт...

Rino #257

Придется и дальше так же общаться, поскольку функции "Ответить" в привычном для вас варианте здесь нет.

Blast, я посмотрел почему вы ставите по 2 единицы репутации за раз и могу сказать, что ничего не нашел. Это нигде не регулируется, так задумано наверное.

Blast #258

Цитата: Rino от 14 июня 2022, 12:59Blast, я посмотрел почему вы ставите по 2 единицы репутации за раз и могу сказать, что ничего не нашел. Это нигде не регулируется, так задумано наверное.
Значит, таков путь

Veron #259

А смайлики с сайта колобков можно сделать, чтоб вставлялись в сообщение, а то не даёт.

Алонсо #260


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #261

Цитата: Veron от 14 июня 2022, 16:03А смайлики с сайта колобков можно сделать, чтоб вставлялись в сообщение, а то не даёт.
Такая ошибка: "Подключение HTTP-ссылок небезопасно"?

Veron #262


Rino #263

Цитата: Veron от 14 июня 2022, 17:12Да.
У меня нет доступа, я Алонсо написал как решить. Ждем-с.

Алонсо #264


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BUDILNIK #265

Цитата: Rino от 14 июня 2022, 12:59Придется и дальше так же общаться, поскольку функции "Ответить" в привычном для вас варианте здесь нет.
Жалко конечно, ну, что поделать.

Veron #266

Цитата: Алонсо от 14 июня 2022, 17:28Проверяйте
хм, ошибку не выдаёт, но и смайлика не видно

КарточныйБарон #267

Через сторонний хостинг получилось, а на прямую да, пусто 
Грядёт...

Cabriolet #268

А у меня с ответом-цитированием совсем грустно. Ответа, как было сказано, нет, а цитирование не работает. Выделяю текст, нажимаю кнопку цитировать, выделение пропадает, и в правом нижнем углу всплывает окошко «Выделите текст для цитирования». Пишу с планшета.

Rino #269

Цитата: Cabriolet от 15 июня 2022, 07:00Выделяю текст, нажимаю кнопку цитировать, выделение пропадает, и в правом нижнем углу всплывает окошко «Выделите текст для цитирования». Пишу с планшета.
Единственное предположение - отключенный JS в браузере, хотя всплывающие окна у тебя работают, да и вообще тут много чего на JS завязано.
Я могу предложить только через другой браузер попробовать, потому что других мыслей нет.

Может тут есть ещё кто сталкивался с подобным?