Предложения? - Страница 20
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Wampussik #285

Хотелось бы понимать, потому что я не понимаю как люди читают в разделе "Новые публикации", там же супер неудобно. Все перемешано, пока страницу прочиатешь уже 7 теме пересекутся и не понятно что к чему

Тэйм #286

Цитата: Wampussik от 17 июня 2022, 00:34Хотелось бы понимать, потому что я не понимаю как люди читают в разделе "Новые публикации", там же супер неудобно. Все перемешано, пока страницу прочиатешь уже 7 теме пересекутся и не понятно что к чему
Лично я читаю через страницу "Обновленные темы", там сортировка по времени публикации последнего сообщения, вполне можно ориентироваться, если помнишь, когда в последний раз ты заходил на форум
Self-destroying behavior queen.

Cabriolet #287

Цитата: Тэйм от 17 июня 2022, 10:08Лично я читаю через страницу "Обновленные темы"
Аналогично.

Kaboom #288

Цитата: Тэйм от 17 июня 2022, 10:08Лично я читаю через страницу "Обновленные темы"
Поддерживаю.

КарточныйБарон #289

Цитата: Тэйм от 17 июня 2022, 10:08Лично я читаю через страницу "Обновленные темы",
И я того же мнения
Грядёт...

Rino #290

Я сейчас буду работать с главной страницей форума, поэтому у вас в какой-то момент могут быть проблемы с отображением. Не пугайтесь, я всё вижу и быстро исправляю, поэтому помним про волшебную комбинацию Ctrl + F5.

UPD: Работу закончил.
  • Изменил внешний вид блока модератора, теперь он отображается под разделом.
  • Исправил проблему с неправильным отображением кнопки поиска на разных разрешениях экрана.

    Как должен выглядеть форум:
    
    Спойлер
    [свернуть]


    Blast #291

    Цитата: Rino от 18 июня 2022, 15:43Как должен выглядеть форум:
    Супер

    Тэйм #292

    Все супер, кроме отсутствующей аватарки у Юки х)
    Self-destroying behavior queen.

    Rino #293

    Цитата: Тэйм от 18 июня 2022, 17:35Все супер, кроме отсутствующей аватарки у Юки х)
    Угу, меня тоже напрягает этот момент.
    Эта проблема из-за знака "тире" в нике. Кроме принудительного переименования у меня нет решения.

    Wampussik #294

    Цитата: Тэйм от 17 июня 2022, 10:08Лично я читаю через страницу "Обновленные темы"
    В этом разделе нашел только функции перехода к последнему сообщению в теме и к первому. Переход к первому непрочитанному нету или я не нашел ?

    Cabriolet #295

    Ну ты прочитай внимательно, что там написано было: «вполне можно ориентироваться, если помнишь, когда в последний раз ты заходил на форум». Нет там возможности переходить к первому непрочитанному.

    HomeJam #296

    Что-то меня тоже запутали.

    А вот это тогда про что было?
    Цитата: Veron от 15 июня 2022, 19:23И это, а куда пропали стрелочки к последнему непрочитанному?
    Цитата: Rino от 15 июня 2022, 20:19А я их забыл нарисовать. Верну.
    "Последнее непрочитанное" = "последнее сообщение в теме", так получается? Или всё-таки нет? А если да, то в чем тогда его смысл и функциональное отличие от просто последнего в теме?)

    Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

    Cabriolet #297

    Понятия не имею, что это было. Вопрос тот видел, но не вникал.
    Кнопка «Обновлённые темы» хороша тем, что ты видишь, в каких темах есть новые сообщения, какие темы смотреть. А вот определять, какие сообщения новые, приходится самому.

    Rino #298

    Цитата: Тэйм от 18 июня 2022, 17:35Все супер, кроме отсутствующей аватарки у Юки х)
    Исправил, но там такой костыль, что аж самому стыдно за реализацию.

    Цитата: HomeJam от 18 июня 2022, 20:49А вот это тогда про что было?
    Из-за того, что я поменял иконки некоторые из них пропали. Насколько я помню, была какая-то иконка для перехода к последнему непрочитанному.

    Цитата: HomeJam от 18 июня 2022, 20:49"Последнее непрочитанное" = "последнее сообщение в теме", так получается?
    От случая к случаю.
    Иногда всё работает именно так, как и должно, а иногда (чаще всего всегда) действительно переносит к последнему сообщению в теме.

    Ребят, я могу вас заверить, что проблема с неправильным определением последнего непрочитанного сообщения не моя. Это проблемы самого движка на которые ни я, ни Алонсо повлиять не можем.

    Cabriolet #299

    Да дело не в движке. Просто нет кнопочки, которая хотя бы теоретически должна вести на последнее непрочитанное сообщение. Уж правильно или нет будет работать - вопрос десятый.