Предложения? - Страница 3
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Rino #30

Цитата: Алонсо от 14 мая 2022, 19:20Из готовых я выбрал которые хоть видны нормально, остальные ещё хуже.
Окей, значит надо будет нарисовать свои  
Цитаты пофиксил.

Rino #31

Цитата: Алонсо от 14 мая 2022, 19:05Переход к первому непрочитанному и/или последнему сообщению в теме, более актуален.
Переход к первому непрочитанному почему-то не работает. Кидает всегда на последнее сообщение на первой (единственной) странице. Это не мой косяк.
Переход к последнему сообщению в теме работает. Нажимаешь на дату под темой и тебя кидает в конец темы (оно так и на старом РК форуме работало).

Blast #32

Ооо мужики, вообще супер стало)

Rino #33

Вроде как должны работать аватары.

Rino #34


Blast #35


Тэйм #36

Оффтоп, однако: как ник сменить? х)
Self-destroying behavior queen.

Rino #37

Цитата: annakondalova1 от 15 мая 2022, 09:43Оффтоп, однако: как ник сменить? х)
Проблемы местного форума. Меняется только через админку.
Тебе на какой поменять?

Septir #38

Раз уж такое дело, можно и мне сменить ник до Septir

Rino #39

Цитата: Septir от 15 мая 2022, 13:57Раз уж такое дело, можно и мне сменить ник до Septir biggrin
Готово

Rino #40

Изменил кнопки, теперь они под общий стиль подходят, но какая-то проблема с качеством.
Как сделать скриншот без потери качества, чтобы потом с него вырезать кнопки?

Тэйм #41

Цитата: Rino от 15 мая 2022, 09:44Тебе на какой поменять?
Если можно на русском, то Тэйм. Если нет, то Anya x)
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #42

Цитата: Тэйм от 15 мая 2022, 17:06Если можно на русском, то Тэйм.
Сделяль.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #43

Цитата: Rino от 15 мая 2022, 15:02Изменил кнопки, теперь они под общий стиль подходят,
Щикарно, я считаю.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #44

Надо пустить рекламу среди РК-коммьюнити. А то тут людей примерно столько же, сколько на новом "форуме" без системы репутации и с ужасным дизайном.
Self-destroying behavior queen.