Предложения? - Страница 23
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

КарточныйБарон #330

У Бласта подпись ломает форум :с она длинная чуток
Грядёт...

Алонсо #331

Цитата: КарточныйБарон от 04 июля 2022, 09:39У Бласта подпись ломает форум :с она длинная чуток
В мобильной версии?
Но ты всегда можешь зайти на пб и побить его за это.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #332

Цитата: Алонсо от 04 июля 2022, 10:37В мобильной версии?
Угусь
Цитата: Алонсо от 04 июля 2022, 10:37можешь зайти на пб и побить его за это.
Переехать на Гранас, что бы побить Бласта на ПБ... Звучит как легендарная ачивка :3
Грядёт...

Rino #333

Цитата: КарточныйБарон от 04 июля 2022, 09:39У Бласта подпись ломает форум :с она длинная чуток
Поправил.
Чистите кэш.

КарточныйБарон #334

Цитата: Rino от 04 июля 2022, 12:09Поправил
Хех, ограничил подписи кнопочкой спасибо
Грядёт...

Rino #335

Цитата: КарточныйБарон от 04 июля 2022, 12:57Хех, ограничил подписи кнопочкой спасибо
Так не планировалось. Я для мобильного вида просто сделал ограничение картинок в подписи по длине.
С позиционирование кнопки "Спасибо" вообще какие-то проблемы. Вечером постараюсь исправить.

Rino #336

Ну, по крайней мере "Спасибо" теперь на отдельной строке и не сливается с текстом/изображениями, но, к сожалению, эта кнопка встала на костыли, ибо я не понимаю как сделать её правильно.

Так же ещё вчера прицепил надпись "Опрос" к соответствующим темам. Ну и всякие мелочи.

У кого-то работает "Отметить все сообщения прочитанными" на главной странице? У меня не работает, потому хочу убрать, но вдруг есть счастливчики?

HomeJam #337

Цитата: Rino от 04 июля 2022, 18:42У кого-то работает "Отметить все сообщения прочитанными" на главной странице?
Никогда не работала и до сих пор. 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Алонсо #338


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #339

  • Убрал ссылку "Отметить все сообщения прочитанными" раз уж она не работала.
  • Изменил внешний вид ссылки на переход к последнему непрочитанному сообщению и добавил к ней подсказку при наведении.


    Rino #340

    Кстати, ещё я вернул (только сейчас) возможность переходить к цитируемому сообщению через соответствующую ссылку:

    Apuox #341

    Промокод пж по центру баннера с содержанием и сроком действия.


    Rino #342

    Цитата: Apuox от 05 июля 2022, 22:48Промокод пж по центру баннера с содержанием и сроком действия.
    В таком виде точно нет, но я подумаю как бы сделать так, чтобы он был виден на главной странице, но не привлекал много внимания.

  • Немного переработал внешний вид кнопки для оформления подписки на форум/тему.


    КарточныйБарон #343

    Раньше было видно за какой пост давалась спасибка, а сейчас не посмотреть
    Грядёт...

    HomeJam #344

    Цитата: КарточныйБарон от 06 июля 2022, 13:45Раньше было видно за какой пост давалась спасибка, а сейчас не посмотреть
    Олё, Олёша =)))))))))))))))

    Цитата: HomeJam от 12 июня 2022, 19:38У новых Спасибок не показывается Источник, на какое сообщение его поставили
    Цитата: Rino от 12 июня 2022, 19:41Да, есть такая проблема. Знаю ли я как её решить? Нет. Вернуть старый вид пока я не поумнею?

    Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.