Предложения? - Страница 25
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Rino #360

Цитата: HomeJam от 10 июля 2022, 14:14Так а что именно она в этом случае будет делать?
Я бы хотел сказать точно, но пока только предположения: В профиле пользователя можно будет сделать страницу с теми сообщениями, которые понравились. Типа закладок, которые так просили на старом форуме.

Алонсо #361

Нынешнее состояние "спасибок" было бы отличным, если бы была ссыль на то сообщение, за которое она и поставлена. Но есть некоторые проблемы с этим, как я понимаю.
Вообще, мне и изначальное с +/- нравилось. Но судя по обсуждениям в этой теме, большинству более по нраву система со старого форума.
Честно говоря, не знаю, что лучше.
Можно поэкспериментировать со вторым предложенным тобой вариантом.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #362

Цитата: Алонсо от 10 июля 2022, 15:20Нынешнее состояние "спасибок" было бы отличным, если бы была ссыль на то сообщение, за которое она и поставлена.
Я над этим поработаю, но не уверен, что получится.

Цитата: Алонсо от 10 июля 2022, 15:20Вообще, мне и изначальное с +/- нравилось.
Это, кстати, похоже на компромисс.
Новые спасибки будут под постом, а изменение репутации будет через +/-.

Rino #363

Вернул старую форму изменения репутации, но убрал возможность изменять её в минус.
Пока придется выбирать между лампочкой (просто комментарий без изменения репутации) и плюсом (изменение репутации в плюс).
Но зато вернулся источник "Спасибо".

Rino #364

Цитата: Blast от 12 июня 2022, 14:55Заметил, когда ставлю спасибо, то заместо 1 бала добавляю 2 бала) Так и должно быть?)
Спустя почти месяц я нашел ответ на твой вопрос.

Это встроенная система, которая никак не регулируется и количество баллов зависит от того, сколько репутации у того пользователя, кто ставит:
  • Репутация > 10 = 2 балла
  • Репутация > 50 = 3 балла
  • Репутация > 100 = 4 балла
  • Репутация > 200 = 5 баллов
  • Репутация > 300 = 6 баллов
  • Репутация > 500 = 7 баллов
  • Репутация > 700 = 8 баллов
  • Репутация > 900 = 9 баллов
  • Репутация > 1000 = 10 баллов
  • Репутация > 2500 = 15 баллов
  • Репутация > 5000 = 20 баллов

    Tekki #365

    Цитата: Rino от 10 июля 2022, 17:12Вернул старую форму изменения репутации, но убрал возможность изменять её в минус.
    "изменять в минус", это в смысле нельзя ее сделать отрицательной, ниже нуля?

    Если движок позволяет, то я бы посоветовал вообще убрать возможность минуса к репутации. Был когда то на крупном форуме модератором, ух какие там войны за репутацию разворачивались, стоило только кому-то разок минусануть и начинались взаимные минусования... Правда это было лет 20 тому назад, в старые-добрые времена, но вряд ли люди сильно с тех времен изменились)

    Rino #366

    Цитата: Tekki от 10 июля 2022, 19:18"изменять в минус", это в смысле нельзя ее сделать отрицательной, ниже нуля?
    Это как раз то, о чем твоя история
    Можно было ставить не только плюс, но и минус к репутации. У нас народ вежливый, даже когда можно было минуса ставить, никто не ставил, но мы растем, поэтому лучше только плюсы.

    Tekki #367

    Цитата: Rino от 10 июля 2022, 19:21поэтому лучше только плюсы.
    Хм, полностью согласен, но я сейчас ради интереса попробовал, и у тебя репутацию сминусовать вроде получилось...  Посмотри свою историю репутации.

    Rino #368

    Цитата: Tekki от 10 июля 2022, 19:29Хм, полностью согласен, но я сейчас ради интереса попробовал, и у тебя репутацию сминусовать вроде получилось... Посмотри свою историю репутации.
    Кстати да, получилось. А как?
    Ты можешь смотреть чужую историю репутации нажав на неё (под ником в постах или в профиле пользователя).

    Tekki #369

    Цитата: Rino от 10 июля 2022, 19:32Кстати да, получилось. А как?
    Да как и было, наверное. Нажимаю на кнопку "Спасибо", вылетает меню с предложением чем отблагодарить - ничего не делать, повысить репутацию или понизить репутацию. Возможность понижения не отключилась, по крайней мере у меня.

    Rino #370

    Котик, а нажми Ctrl + F5 и посмотри опять.

    Cabriolet #371

    Если он это сделает, то больше не сможет минусовать репутацию

    Tekki #372

    Цитата: Rino от 10 июля 2022, 19:43Котик, а нажми Ctrl + F5 и посмотри опять.
    Вот теперь да, теперь не могу)

    Kaboom #373

    У меня есть сила, которая и не снилась моему отцу!

    Rino #374

    Цитата: Kaboom от 10 июля 2022, 19:52У меня есть сила, которая и не снилась моему отцу!
     
    
    Спойлер
    [свернуть]