Предложения? - Страница 26
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Kaboom #375

У тебя есть сила, которая и не снилась мне. Человеку, у которого есть сила, которая и не снилась моему отцу!

Тэйм #376

А что делает повышение уровня замечаний?
Self-destroying behavior queen.

Rino #377

Цитата: Тэйм от 10 июля 2022, 21:41А что делает повышение уровня замечаний?
Ну я повысил.
Как ощущения?

Тэйм #378

Цитата: Rino от 10 июля 2022, 21:43Ну я повысил.Как ощущения?
Чувствую себя... забаненной.
Кстати, в отличие от повышения репутации, где пишется соответствующее количество личных сообщений, тут вот так:
Self-destroying behavior queen.

Rino #379

Цитата: Тэйм от 10 июля 2022, 21:44Кстати, в отличие от повышения репутации, где пишется соответствующее количество личных сообщений, тут вот так:
Я уже такое видел, но не знаю как это исправить.
Вообще думал над тем, чтобы убрать количество непрочитанных и оставить только индикатор наличия новых сообщений.

Замечание убрал.

Rino #380

Ещё немного изменений:
  • Обновил страницу со списком пользователей форума.
  • При просмотре собственных сообщений из профиля (Публикации пользователя) возле номера сообщения добавил ссылку на тему, в которой это сообщение оставлено.
  • Для пользователей, которые получили предупреждение с блокировкой (временной или постоянной), теперь в профиле показывается уведомление. Если временное, то с датой окончания, если постоянное, то увы.

    Rino #381

    Обновил стиль для информации под спойлером. Теперь прекрасно видно какая информация спрятана под спойлером, а какая вне его.


    Ctrl + F5 если старый вид.

    Rino #382

    Небольшое изменение:
  • Теперь название темы, в которой есть непрочитанные сообщения, выделяется жирным шрифтом. После прочтения всех новых сообщений шрифт меняется на обычный.

    Rino #383

    Доработал вид опросов.

    Rino #384

    Переписал стили для постраничной навигации.
  • Кнопки "Вперед" и "Назад" стали больше и получили соответствующие надписи.
  • Номера страниц стали больше.

    Может показаться, что ничего не изменилось, но в процессе было решено несколько проблема и добавлена одна новая.
    В мобильном виде навигацией стало пользоваться гораздо удобнее.

    HomeJam #385

    Цитата: Zmistic от 14 июля 2022, 03:56Проголосовать за креста я тоже не могу, т.к в списке его нет xD
    Цитата: Алонсо от 14 июля 2022, 18:23Чот сейчас не понял.
    Видимо, такая же фигня, как у меня. И кстати, у меня в списке опроса так и не появился тоже, хотя в результатах виден. 

    Еще раз скрин:
    
    Спойлер
    [свернуть]


    Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

    Rino #386

    Цитата: HomeJam от 14 июля 2022, 18:36Видимо, такая же фигня, как у меня. И кстати, у меня в списке опроса так и не появился тоже, хотя в результатах виден.
    Простите, я это делал поздно вечером и не обратил внимания.
    Вернул креста на место

    Rino #387

    Изменения:
  • Изменил цвета и шрифт для текста под профилем пользователя (в сообщениях).
  • Замечания теперь можно посмотреть в профиле пользователя под аватаром.
  • Уменьшил на 5% ширину блока с аватаром (в сообщениях).
  • Убрал вывод репутации под профилем (в сообщениях).

    Для модераторов:
  • Изменение уровня замечаний теперь происходит только через профиль пользователя.

    Для всех:
  • Посмотреть репутацию теперь можно только в профиле.

    Если есть необходимость в репутации под профилем в сообщениях вы скажите, я верну. Убрал по двум причинам:
    1. Мне самому не нравился вид.
    2. Стали больше соответствовать оригинальному форуму.

    КарточныйБарон #388

    1-Понижать репутацию теперь нельзя?
    2-Я вижу чужие лайки и подписи к ним(с источниками), это нормально для Модератора? *Захожу в профиль любого прльзователя и нажимаю на его репутацию и вылезает список с его лайками и комментариями к ним*
    Грядёт...

    Kaboom #389

    Цитата: КарточныйБарон от 15 июля 2022, 09:561-Понижать репутацию теперь нельзя?
    Я до вчерашнего или позавчерашнего дня мог. А оно как-то само всё обновилось 

    Цитата: КарточныйБарон от 15 июля 2022, 09:562-Я вижу чужие лайки и подписи к ним(с источниками), это нормально для Модератора? *Захожу в профиль любого прльзователя и нажимаю на его репутацию и вылезает список с его лайками и комментариями к ним*
    Э! Я так личные сообщения писал людям....

    UPD: Я так тоже могу!