Предложения? - Страница 27
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Rino #390

Цитата: КарточныйБарон от 15 июля 2022, 09:561-Понижать репутацию теперь нельзя?
Нельзя.

Цитата: КарточныйБарон от 15 июля 2022, 09:562-Я вижу чужие лайки и подписи к ним(с источниками), это нормально для Модератора?
Это нормально для всех.
Я об этом уже писал. Почитайте тему, я обо всех изменениях пишу.

Rino #391

  • Исправил проблему, когда первое сообщение в теме/сообщение куратора темы отображалось не "Сообщение #1", а "Тема: 1".
  • Убрал поле поиска в шапке, поскольку поиск через него не работал. Если разберусь в чем проблема - верну на место.

    Используйте сочетание клавиш Ctrl + F5, чтобы применить изменения.

    Rino #392

  • Гости форума теперь теперь вместо кнопок "Ответить", "Новая тема" и "Новый опрос" видят сообщение с просьбой авторизоваться.

    КарточныйБарон #393

    А зачем нужна "Не изменять репутацию" ? Мне кажется она вообще не нужна, мы же говорим "Спасибо" что означает нравится...
    Грядёт...

    Rino #394

    Цитата: КарточныйБарон от 15 июля 2022, 16:42А зачем нужна "Не изменять репутацию" ?
    Не нужна, но пока убрать её не представляется возможным.

    Rino #395

    В оформлении форума несколько изменений:
  • Постраничная навигация и строка текущего местоположения поменялись местами и теперь визуально соответствуют оригинальному форуму.
  • Кнопки "Ответить", "Новая тема" и "Новый опрос" теперь кнопки, а не картинки.
  • Регулировка размера шрифтов в разных местах.

    Rino #396

  • Добавил вывод названия темы как это было на оригинальном форуме.

    Пока не могу разобраться как вывести аватар и автора темы, но обязательно разберусь. Позже.

    Вот так оно должно быть:
    
    Спойлер
    [свернуть]


    Wampussik #397

    У всех к последнему непрочитанному нормально переходит? А то я чет зашел в дневники, нажал к непрочитанному у дневника иванова, перекинуло на сегодняшние сообщения, хотя я туда с самого начала вроде не заходил. Ну половину точно не видел. И про лохрус вчера решил почитать, в итоге еще страниц 5 наверное назад отлистал

    Kaboom #398

    Цитата: Wampussik от 16 июля 2022, 14:29У всех к последнему непрочитанному нормально переходит?
    Никогда нормально не переходило 

    Kaboom #399

    Жители Украины не могут зайти на форум без использования VPN. Эхх...


    Rino #400

    Цитата: Wampussik от 16 июля 2022, 14:29У всех к последнему непрочитанному нормально переходит? А то я чет зашел в дневники, нажал к непрочитанному у дневника иванова, перекинуло на сегодняшние сообщения, хотя я туда с самого начала вроде не заходил. Ну половину точно не видел. И про лохрус вчера решил почитать, в итоге еще страниц 5 наверное назад отлистал
    Насколько я понимаю, эта механика заложена непосредственно в саму систему. Если не читать новые сообщения больше 5-ти дней (информация не точная), то они автоматически отмечаются прочитанными.
    Цитата: Kaboom от 19 июля 2022, 13:41Жители Украины не могут зайти на форум без использования VPN. Эхх...
    Мы тут бессильны

    Cabriolet #401

    Если бы... Я каждый день читаю, но если за время отсутствия в теме много написали, ссылка ведёт хрен знает куда, куда-то в середину непрочитанного.

    Cabriolet #402

    Кстати, ещё один прикол про непрочитанные. Я обычно на форуме с планшета, но иногда захожу с ноута. Так вот, если ты прочитал тему на одном устройстве, на другом она все равно останется непрочитанной

    КарточныйБарон #403

    Да кстати, согласен с Кабриком
    Грядёт...

    Rino #404