Предложения? - Страница 31
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Blast #450


Алонсо #451

Судя по всему, завсегдатаи одобряют.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Apuox #452

Привет Рино 

Мне тут натыкали в почту гору обгорелых трупов,хотелось бы получать почту только от друзей,это возможно?

Apuox #453

Что касается предложений: кнопочку профиль мона ваще убрать,в него можно зайти нажав на ник юзверя

Rino #454

Цитата: Apuox от 10 октября 2022, 08:30хотелось бы получать почту только от друзей,это возможно?
На данный момент почту могут отправлять только пользователи, которые находятся в группе "Сообщество Royal Quest" и выше. Сейчас спама быть не должно.

Цитата: Apuox от 10 октября 2022, 08:41Что касается предложений: кнопочку профиль мона ваще убрать,в него можно зайти нажав на ник юзверя
У меня и раньше были такие мысли. Наверное уберу (если народ будет против, верну обратно).

Rino #455

Друзья!
Рядом с кнопкой "Спасибо" появилась ещё одна невзрачная в виде плюса - это повышение репутации пользователя.
Теперь она должна работать автоматически. Комментарий писать не надо, выбирать вариант изменения репутации не надо, нажимать кнопку "Применить" тоже не надо, даже закрывается само. Единственное, оно не всегда может срабатывать с первого раза (об этом желательно писать в данной теме).



Обязательно очистите кэш сочетанием клавиш Ctrl + F5, иначе работать оно не будет!

Wampussik #456

У меня как старая репутация работает,кеш обновлял, страницу тоже

Blast #457

Цитата: Wampussik от 12 октября 2022, 13:35У меня как старая репутация работает,
Также

Rino #458

Хм, поведение действительно странное.
Иногда оно может сработать с первого раза, чаще всего со второго, но бывают моменты, что скрипт вообще не выполняется и просто открывается форма.
Есть мысли, с чем это может быть связано, буду разбираться.
Спасибо за отзывы.

Rino #459

Всё оказалось куда проще, чем я думал.
Повесил событие не на саму кнопку, а на знак "+". Если вы нажимали четко на плюс, то скрипт срабатывал, если мимо, то открывалась форма.
Теперь всё работает как надо. Проверяйте.

Не забываем про Ctrl + F5.

HomeJam #460

Цитата: Rino от 12 октября 2022, 14:15Повесил событие не на саму кнопку, а на знак "+".
Забавно)))
У меня тоже до фикса со второго раза сработало, поэтому я решила, что это кэш второй раз почистился более правильно, чем первый

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #461

Я кароч тыкнул 1 раз и плюсик не исчез, потом ещё раз тыкнул и так раз цать с.с потом перешёл к другому комменту и сделал так же и всё тщетно, а потом я решил зайти в репутацию тех пользователей.....
Ну....ничего страшного) теперь у рино и хомджем многократная прибавка к репутации
Грядёт...

Rino #462

Цитата: КарточныйБарон от 12 октября 2022, 19:43Я кароч тыкнул 1 раз и плюсик не исчез, потом ещё раз тыкнул и так раз цать с.с потом перешёл к другому комменту и сделал так же и всё тщетно, а потом я решил зайти в репутацию тех пользователей.....
Я сейчас как раз пытаюсь сделать так, чтобы форма изменения репутации даже не показывалась, а кнопка после нажатия исчезала.

Rino #463

Собственно говоря у меня всё получилось.
Теперь после клика на кнопку увеличения репутации (+) сама кнопка пропадает и форма с изменением репутации не показывается.
Правда кнопка не показывается до перезагрузки страницы, но это как минимум защитит вас от многократного нажатия.

Ctrl + F5

Rino #464

Нехорошо получилось.
Кнопку изменения репутации я сделал и в то же самое время сломал кнопку входа на форум (не появлялась форма для ввода логина и пароля).
Узнал только сейчас и уже починил (теперь вместо появляющейся формы вас перенаправляет на отдельную страницу).
Такое случается, извините.