Предложения? - Страница 33
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Wampussik #480

Цитата: Rino от 15 ноября 2022, 22:08Вы уж извините что не появляюсь, у меня жена родила, поэтому пока не до форума.

Apuox #481

А теперь,дети,давайте в месте хором позовем дедушку мороза  Rino!

Леш,ты заходи,если что

Rino #482

Нинада, я сам приду когда надо.

aboba #483

уже не 13 сообщений наспамил, до сих пор в пользователях и не могу ни картинки заливать, ни свои сообщения редактировать

Rino #484

Цитата: aboba от 26 ноября 2022, 18:15уже не 13 сообщений наспамил, до сих пор в пользователях и не могу ни картинки заливать, ни свои сообщения редактировать
Скорее всего есть некая задержка. У других пользователей срабатывает нормально. Перенес сам в другую группу.

Rino #485

Обновил промо. Не знаю до какого числа и месяца можно активировать, но пока он рабочий.
На черном вообще не нашел информации про это промо, взял его из ПРК.

Cabriolet #486

В одной из тем кто-то выложил. Но официально не было.

Wampussik #487

• Срок действия промокода — до 30 ноября 2022 года.

Талестра #488

Цитата: Rino от 27 ноября 2022, 12:40Обновил промо. Не знаю до какого числа и месяца можно активировать

Официальная новость из дискорда.


Wampussik #489

Ох уж ети избранные коды для социально развитых

Rino #490

Решил проблему со съезжающим текстом в блоке последних сообщений.
Теперь при недостатке места текст переносится по одной линии и не съезжает под аватар.



Update:
Немного переписал стили, теперь текст не должен даже на следующую строку переходить.


Rino #491

Ещё небольшое дополнение: Теперь все картинки в сообщениях автоматически становятся кликабельными (картинка открывается в новой вкладке).

Rino #492

Внезапно обнаружил проблему, которой не было, и то что я вообще не трогал уже месяцами.


У всех две надписи "Источник" у цитат?

Wampussik #493

Да, первая на какую-то гифку ведет

Cabriolet #494

Да. Гифка - lastpost.gif