Предложения? - Страница 35
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Apuox #510

я это вряд ли смогу,как вариант найти старые новогодние шапки форумов и их стырить

пс,хоть конкурс обьявляй на лучшую новогоднюю шапку форума

Kaboom #511

Цитата: Blast от 25 декабря 2022, 16:10Можно вырезать елку, подарки и салюты.
Или сразу вырезать всё вместе, как единый шар без этого тёмного фона )

Blast #512

Как-то так:
Файловый обменник

превью с худшим качеством:


Blast #513

Цитата: Kaboom от 25 декабря 2022, 17:16Или сразу вырезать всё вместе, как единый шар без этого тёмного фона )
места в шапке не хватит(

Rino #514

Цитата: Apuox от 25 декабря 2022, 16:17пс,хоть конкурс обьявляй на лучшую новогоднюю шапку форума
Я не против. Вот только сроки то очень сжатые (желательно до 31 декабря). Будет ли тут столько участников?

Veron #515

Может с этого арта верхушку взять?


TeaMan #516

И действительно, надо бы достать краски, да накалякать чего под новый год. 
А то темка творчества пустует...
Стар снайпер, да меток.

Rino #517

Сделал небольшие послабления для перехода в другую группу.
Теперь необходимо всего 5 сообщений на форуме и подтвержденный E-Mail адрес.
Так же теперь сообщения засчитываются и в "Таверне".

ananim #518

мне еще два сообщения

Rino #519

Исправил проблему с размером изображений при написании сообщения и при предварительном просмотре.
Теперь они отображаются так же как и в сообщении (с ограничением сторон не более 500 пикселей).

Rino #520

Немного изменил вариант отображения кнопки "Непрочитанное".
1. Кнопка потеряла надпись "Непрочитанное" и перешла в другой столбец от чего вид стал компактнее.
2. Теперь данная кнопка отображается рядом с теми темами, в которых вы пропустили сообщения.

Есть непрочитанное сообщение:
Спойлер
[свернуть]


Все сообщения прочитаны:
Спойлер
[свернуть]


Хочу заметить, что для непрочитанных сообщений есть определенный таймер (приблизительно трое суток) по истечении которого все непрочитанные сообщения помечаются как прочитанные.
Для гостей и не авторизованных пользователей функция не работает.

TeaMan #521


Собственно, в подобных сообщениях видеть бы, за какой комментарий тебе в принципе репутацию повысили.
Это конечно не суть важно, репутация вообще понятие растяжимое, и такая поправка не первостепенна, но это было бы приятным обновлением.
Стар снайпер, да меток.

Rino #522

Цитата: TeaMan от 26 февраля 2023, 21:54Собственно, в подобных сообщениях видеть бы, за какой комментарий тебе в принципе репутацию повысили.Это конечно не суть важно, репутация вообще понятие растяжимое, и такая поправка не первостепенна, но это было бы приятным обновлением.
Уже просили, но к сожалению тут даже автоматическую отправку сообщений об изменении репутации выключить нельзя.
А вообще посмотреть за какое сообщение повысили репутацию можно у себя в профиле нажав на репутацию (появится всплывающее окно и там все подробности).

TeaMan #523

Цитата: Rino от 26 февраля 2023, 22:08А вообще посмотреть за какое сообщение повысили репутацию можно у себя в профиле нажав на репутацию (появится всплывающее окно и там все подробности).
Действительно можно, буду знать.

Цитата: Rino от 26 февраля 2023, 22:08Уже просили, но к сожалению тут даже автоматическую отправку сообщений об изменении репутации выключить нельзя.
Вообще, я подозревал что подобное будет сделать сложно. И если бы знал что можно посмотреть нажав на репутацию, скорее всего, я и вовсе не написал бы свое предыдущее сообщение.
Стар снайпер, да меток.

Rino #524

Немного изменил вид истории изменения репутации пользователя.
Убрал лишний текст в виде плюсов.
Добавил текст, что репутация была увеличена.
Оформил ссылку на источник в виде кнопки.


Спойлер
[свернуть]