Предложения? - Страница 37
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Rino #540

Цитата: TeaMan от 10 апреля 2023, 19:36Не было случаем никаких изменений в "Лайках"?
Не было.
Более того, это стороннее решение, которое я никак не контролирую. Так что любые шальные действия со стороны лайков - не моих рук дело.

TeaMan #541

Ладно, отмазался
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #542

К слову, лайки у меня поломавси окончательно...
Стар снайпер, да меток.

Blast #543

Цитата: TeaMan от 11 апреля 2023, 16:33К слову, лайки у меня поломавси окончательно...
У меня его давно уже нет))


Ykio-Yorodzaki #544

Лукас покинул Форум(
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Veron #545

Таверна сломалась или у меня глючит браузер?

TeaMan #546

Цитата: Veron от 11 апреля 2023, 21:27Таверна сломалась или у меня глючит браузер?
Если ты переходишь на последние страницы, то да там все не работает, выбирай страницы на две раньше последней.
Стар снайпер, да меток.

Rino #547

Цитата: Veron от 11 апреля 2023, 21:27Таверна сломалась или у меня глючит браузер?
Да, есть проблема.
Я пока не знаю как решить.

Rino #548

Друзья, напомните как работала кнопка "Ответить" на старом форуме? Я уже не помню, а проверить никак.

Blast #549



А можно сделать так, чтобы при индексации указывался наш текст, по типу: "Это фан форум бла...бла...бла"?

Вообще, я бы поменял иконку сайта. По запросу поиска выскакивает два сайта с одной иконкой. Пользователь думает, что это один сайт, и конечно же перейдет по верхней ссылке. Иконка должна визуально подсказывать, что это другой сайт.

Wampussik #550

Цитата: Rino от 18 апреля 2023, 13:30Друзья, напомните как работала кнопка "Ответить" на старом форуме? Я уже не помню, а проверить никак.

Внешне результат был как цитирование, но можно было только на один коммент ответить, поэтому я всегда юзал именно цитирование. Оно удобнее было.

Rino #551

Цитата: Blast от 18 апреля 2023, 13:31А можно сделать так, чтобы при индексации указывался наш текст, по типу: "Это фан форум бла...бла...бла"?
Можно и даже нужно, другой вопрос в том, кто напишет этот текст? У меня с этим проблемы
Если не изменяет память, там выводится до 250 символов, больше нет смысла писать.

Цитата: Blast от 18 апреля 2023, 13:31Вообще, я бы поменял иконку сайта. По запросу поиска выскакивает два сайта с одной иконкой. Пользователь думает, что это один сайт, и конечно же перейдет по верхней ссылке. Иконка должна визуально подсказывать, что это другой сайт.
А вот это хорошее предложение. Вообще странно, что официальный сайт стырил у нас иконку. Негодяи!

Цитата: Wampussik от 18 апреля 2023, 13:33Внешне результат был как цитирование, но можно было только на один коммент ответить
Просто я помню, что просили такую функцию, а её не было. Сейчас начитался всякого, вроде как можно реализовать.

Blast #552

Цитата: Rino от 18 апреля 2023, 13:49Можно и даже нужно, другой вопрос в том, кто напишет этот текст? У меня с этим проблемыЕсли не изменяет память, там выводится до 250 символов, больше нет смысла писать.
"
Ну тут Кабриолет или Талестра. Как говорил  Джа-Джа Бинкс: "Это самый грамотный в моя деревня"

Kaef #553

Беспардонно влезу в дискуссию и предложу свой вариант, который сгенерировала нейросетка чатжпт.


Rino #554

Неплохо.
Чутка подредактировать и можно использовать.
Спасибо!
Займусь этим чуть позже.