Предложения? - Страница 38
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Rino #555

Цитата: Blast от 18 апреля 2023, 13:31А можно сделать так, чтобы при индексации указывался наш текст, по типу: "Это фан форум бла...бла...бла"?
Поработал над этим.
После очередного апдейта поисковых систем можно будет проверить.

С иконкой сложнее - я даже не представляю как её оформить, чтобы она была и по Royal Quest и вообще иначе выглядела.
Варианты предложите, хотя бы текстовые.

Blast #556

Цитата: Rino от 19 апреля 2023, 15:19Поработал над этим.После очередного апдейта поисковых систем можно будет проверить.


Цитата: Rino от 19 апреля 2023, 15:19С иконкой сложнее - я даже не представляю как её оформить, чтобы она была и по Royal Quest и вообще иначе выглядела.Варианты предложите, хотя бы текстовые.
Буквы RQ c нестандартным шрифтом и любой другой бэкграунд.
RQ

Можно из wiki любую иконку использовать.

Принципиальности в этом нет, главное, чтобы она визуально отличалась от офф. сайта.

Алонсо #557

Цитата: Blast от 19 апреля 2023, 16:37Можно из wiki любую иконку использовать.
Не, точно не любую.
Тут или росинка, или жужа.
И уверен, камуните со мной тут будет солидарно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #558

Грядёт...

Rino #559

Цитата: Алонсо от 19 апреля 2023, 17:22Тут или росинка, или жужа.
Росинка - это вариант.
Надо идти на фотоохоту.

КарточныйБарон #560

Цитата: Rino от 19 апреля 2023, 17:41Росинка - это вариант.
Надо идти на фотоохоту.
Я что зря охотился?)
Грядёт...

TeaMan #561

Не могу нормально выкладывать скрины на форум, ни ВВ коды не работают, ни Хтмл, ваще никакие, Прямой ссылки на нормальном фотохостинге так и вообще нету. Хз что делать честно
Стар снайпер, да меток.

Cabriolet #562

В смысле? Есть кнопочка «вставить изображение». Туда вставляешь ссылку на картинку. Не вв код, не ссылку на хтмл, а прямую ссылку на картинку. Или у тебя это не работает?

TeaMan #563

Цитата: Cabriolet от 20 апреля 2023, 19:42В смысле? Есть кнопочка «вставить изображение». Туда вставляешь ссылку на картинку. Не вв код, не ссылку на хтмл, а прямую ссылку на картинку. Или у тебя это не работает?
Сайт ImgBB не выдает прямые ссылки, Wampi перестал работать недавно, другие хостинги и вовсе держат картинку на сайте пару дней и все.
О воу воу! Вами ожил, подождите может все и не так уж и плохо!
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #564

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 20:09Сайт ImgBB не выдает прямые ссылки

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #565

Алонсо, вот ImgBB:

Wampi:
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #566

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 20:19Алонсо, вот ImgBB:
Ну выбери вв код полноразмерного, например.
Никогда не было проблем с этим.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #567

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 20:21Ну выбери вв код полноразмерного, например.

Вот
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #568

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #569

У кого-то ещё есть такая проблема?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.