Предложения? - Страница 40
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

TeaMan #585

Рино, можно заметить что некоторые темы, не совсем важные, отмечаются как "Горячая тема", хотя в них особо чего интересного - не происходит, как например мой дневник - просто было обсуждение ПвП снайпера, которое давно утихло. 
Я хотел предложить - создать подобную "Горячей теме" плашку, которую можно было бы вешать на: конкурсы, редкие события, временные события, большие обновления, конкурсы от разработчиков. Что бы она была прикреплена - ближе ко взору посетителя.
А-то получается - на форуме проходят несколько конкурсов подряд, и, человек когда зашел на наш форум, будет читать мой дневник, поскольку - он тоже Снайпер! И тема горячая, а на конкурсы без особого просматривания, не будут обращать внимания.

(Я знаю что горячая тема - это просто большое количество ответов в теме, за определенный период времени)
Стар снайпер, да меток.

Rino #586

Цитата: TeaMan от 08 мая 2023, 15:42Я хотел предложить - создать подобную "Горячей теме" плашку, которую можно было бы вешать на: конкурсы, редкие события, временные события, большие обновления, конкурсы от разработчиков. Что бы она была прикреплена - ближе ко взору посетителя.
Я думал об этом еще пару месяцев назад, но как это реализовать я пока не знаю, да и времени нет.
Будет время - поизучаю информацию и попробую сделать.

Rino #587

Друзья, пожалуйста, вместо хостинга изображений используйте местный инструмент.

Изменён дизайн блока, в котором показываются загруженные изображения. Теперь вы точно их не пропустите!

В таком же стиле был оформлен блок при написании сообщения.

Работа с загруженными изображениями стала проще. Всего три кнопки:
  • Вставить в редактор (помещает загруженное вами изображение в форму текста сообщения);
  • Удалить;
  • Обзор (загрузить изображение или изменить его).



    Кликнув по изображению вы увидите увеличенную версию.
    Максимально можно загрузить только 5 изображений в одно сообщение.

    Это позволит и вам и нам быть уверенными в том, что изображения будут доступны всегда, а не удаляться спустя некоторое время со стороннего хостинга.

    Blast #588

    Выглядит прикольно

    TeaMan #589



    Ps: Действительно удобно! Благодарю.
    Стар снайпер, да меток.

    Rino #590

    Проблема с неверным отображение количества страниц в некоторых темах успешно решена.
    Если вы вдруг ещё наткнетесь на темы, где последние страницы вызывают ошибку 404 - пишите в данную тему.

    Rino #591

    На форуме появилась маленькая кнопка в правом нижнем углу экрана для того, чтобы подняться вверх страницы.
    Маленький элемент для удобства.

    Если не видите - нажмите Ctrl + F5.

    Кнопка есть везде, кроме персональной страницы и личных сообщений.

    КарточныйБарон #592

    Я не помню писал или нет, но на телефоне не открывается меню дополнительных смайликов.... Нажимаю на "Все смайлы" , а в ответ тишина
    Грядёт...

    Rino #593

    Цитата: КарточныйБарон от 25 мая 2023, 23:35на телефоне не открывается меню дополнительных смайликов.... Нажимаю на "Все смайлы" , а в ответ тишина
    Действительно.
    Более того, там даже редактор другой.
    Спасибо, буду разбираться.

    Rino #594

    Цитата: КарточныйБарон от 25 мая 2023, 23:35Я не помню писал или нет, но на телефоне не открывается меню дополнительных смайликов.... Нажимаю на "Все смайлы" , а в ответ тишина
    Так будет продолжаться и дальше.
    Если не вдаваться в детали, то включение смайлов сломает кнопку "Спасибо". Как оказалось они между собой связаны.
    Увы.

    Apuox #595

    Привет.предлагаю продублировать ленту ссылок внизу страницы

    Форум Royal Quest » Новости и объявления » Предложения об улучшении хорошего и ухудшении плохого! » Предложения? »

    зы.неудобно ,что для того чтобы вернутся на главную страницу,нужно прокручивать страницу вверх

    про стрелку не писать,это не одно и тоже

    Rino #596

    Цитата: Apuox от 15 июня 2023, 23:21Привет.предлагаю продублировать ленту ссылок внизу страницы
    Сделано.

    TeaMan #597

    Стар снайпер, да меток.

    Kaboom #598

    Ддосят мой дневник

    TeaMan #599

    Стар снайпер, да меток.