Предложения? - Страница 5
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Rino #60

Цитата: КарточныйБарон от 16 мая 2022, 12:09Просто с мобильного очень сложно попасть по кнопке, а каждый раз увеличивать экран после прочтения темы что бы вернутся назад, удручает sad Ну я думаю это и не нужно...просто я такой, придирчивый по удобству smile
Да не, ну мы же для себя делаем, а не для галочки. Любые адекватные предложения я постараюсь реализовать.
Подробнее просто расскажи о чем речь. Может это всем неудобно, а говоришь об этом только ты.

КарточныйБарон #61

Кстати, я могу зайти в игру и сделать дефолтные аватарки на форум для каждого класса, если нужно конечно...Хорошие аватарки могу сделать только для: волшебника,чернокнижника,темного рыцаря, снайпера, разбойника, ассасина, а остальные персы у меня не прокачены.
Грядёт...

Rino #62

Цитата: КарточныйБарон от 16 мая 2022, 12:14Кстати, я могу зайти в игру и сделать дефолтные аватарки на форум для каждого класса, если нужно конечно
Если не в напряг, то конечно делай, лишним не будет.
Только размеру 150х150.

КарточныйБарон #63

Цитата: Rino от 16 мая 2022, 12:15Только размеру 150х150.
Там 140х140 только. Я что нибудь придумаю

Добавлено (16.05.2022, 12:22)
---------------------------------------------
Я не знаю, мб это только в мобильной версии, но там в начале страницы(где надпись роял квест) есть серые артефакты, около "мой профиль/выход" . Можно это починить или функционалом недоступно?

Добавлено (16.05.2022, 12:40)
---------------------------------------------
Можно ещё перенести актуальные темы со старого форума сюда, но это дополнительный гемор.

Грядёт...

Rino #64

Цитата: КарточныйБарон от 16 мая 2022, 12:18Можно это починить
Починил вроде как. Ну у меня ни с ПК, ни с мобильного ничего уже нет.

Rino #65

Цитата: КарточныйБарон от 16 мая 2022, 12:18Там 140х140 только. Я что нибудь придумаю smile
Пусть будут такие размеры, не столь важно. Я всё равно в сообщениях аватар ужимаю до 90x90.

Алонсо #66

Цитата: Rino от 16 мая 2022, 12:01Алонсо, добавь себе уже аватарку.
А у меня стоит старая форумная.
Хотя, сегодня с телефона заходил, она не отображалась, да.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #67

Цитата: Алонсо от 16 мая 2022, 16:22А у меня стоит старая форумная.
Я не вижу.

Rino #68

На старом форуме справа есть столбец с последними темами. Вам тут такое нужно?
----
Изменил стиль для всех кнопок и доработал поиск.

Алонсо #69

Цитата: Rino от 16 мая 2022, 17:45Я не вижу.
Поменял на другую.
Сейчас видно?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #70

Цитата: Алонсо от 16 мая 2022, 18:00Сейчас видно?
Да, видать пушистую морду.

Rino #71

Сделал под постами кнопку "Спасибо", но это просто обертка для изменения репутации.
Отображения кто сказал "Спасибо", к сожалению, реализовать с текущим функционалом невозможно. Единственное, если найду как отключить всплывающее окно, то сделаю это и репутация будет меняться только в плюс без возможности написания каких-либо комментариев (на мой взгляд это отвлекает. Или нет?).

Что ещё сделать?

Алонсо #72

Про спасибки/репутацию, я чот и не знаю.
Система плюсов и минусов мне казалась более интересной.
Но, судя по всему, спасибки нашему камуните ближе 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #73

Цитата: Алонсо от 16 мая 2022, 21:08Система плюсов и минусов мне казалась более интересной.
Так она такой и осталась. Просто теперь репутацию можно поменять не под профилем, а непосредственно под каждым постом.
Нажимаешь на "Спасибо", а там всё равно всплывающее окно и можешь плюсануть, минусануть или без изменений комментарий оставить.

Blast #74

Где находится кнопка гиперссылки при создании сообщения? Не могу найти