Предложения? - Страница 41
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Blast #600

Цитата: TeaMan от 11 июля 2023, 13:58Деды дедосят
Твой дневник на том же сервере, что и РК

TeaMan #601

Цитата: Blast от 11 июля 2023, 14:35Твой дневник на том же сервере, что и РК
А воры и Разбойники могут его выкрасть и переписать,  и я сейчас не о игровых классах.
Стар снайпер, да меток.

Apuox #602

Рино,есть возможность вставлять изображения из буфера обмена?

Apuox #603

в принципе почти со всех приложений копирует,кроме телеграм
\ mp3 не загружает на форум,наверно залить можно только изображения,то есть использовать ккак мини хостинг не получится

Kaboom #604

Цитата: Apuox от 13 июля 2023, 23:23Рино,есть возможность вставлять изображения из буфера обмена?
Я как-то попробовал и сломал страницу ))))
Наверное, уже починили

upd: не починили

Rino #605

Принял.
Всё решим, но чуть позже.

FafnerZDs #606

Предложение починить квест Исконная земля. Угроза шамана. Посмотрите в таверне, там все расписали в моей теме

Blast #607

Цитата: FafnerZDs от 24 июля 2023, 20:42Предложение починить квест Исконная земля. Угроза шамана. Посмотрите в таверне, там все расписали в моей теме
Данный форум не является официальным ресурсом игры Роял Квест. Можно сказать, что тут Бойцовский клуб фан форум.
Вам лучше обратится сюда

КарточныйБарон #608

Тут это, с мобилки чуток криво
Грядёт...

TeaMan #609

Любите вы ломать эту тему, любите...
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #610


Перезагрузка не работает, хотя я последний написал в этой теме свое сообщение, просмотрел её перед этим. Странно выглядит, словно я куколд и наблюдаю сам за собою.
Стар снайпер, да меток.

Rino #611

Цитата: TeaMan от 25 июля 2023, 13:42Перезагрузка не работает, хотя я последний написал в этой теме свое сообщение, просмотрел её перед этим. Странно выглядит, словно я куколд и наблюдаю сам за собою.
Проблема с твоей стороны.
Только что проверил - всё работает как надо. И с телефона и с ПК.

Rino #612

Цитата: КарточныйБарон от 25 июля 2023, 13:18Тут это, с мобилки чуток криво
На самом деле ты и сам мог это починить. Делов то, пару постов отредактировать.
Но я это сделал за тебя. Пожалуйста.

Rino #613

Небольшой отчет.
Я выяснил причину по которой в некоторых темах последние страницы выдавали ошибку 404. Эта причина - Алонсо. Оказывается он пользовался функцией "Пост скрыт" и по факту эти посты не видел никто кроме администраторов (а скрытое сообщение никак не помечалось).
И в дневнике Кабума из-за этого сейчас проблема, потому что на странице выводятся по 15 сообщений, а их там не 28 (как вы видите), а 31. Именно поэтому количество страниц в дневнике 3.
Как решить эту проблему я пока не понял, но уже напряг фиксиков, жду.
Как только проблема будет решена скрытые сообщения будут для всех отображаться в виде соответствующей надписи.


Есть и радикальный вариант решения проблемы - удаление сообщений, но в таком случае их при желании невозможно будет восстановить.

Blast #614

Цитата: Rino от 27 июля 2023, 15:18Эта причина - Алонсо
Где-то Алонсо: