Предложения? - Страница 42
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Алонсо #615

Цитата: Blast от 27 июля 2023, 15:34Где-то Алонсо:

Спойлер
[свернуть]


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #616

"Танец злобного гения на страницах произведения..."

Алонсо всех нас троллил на протяжение долгого времени. Ох уж этот злобный гений -_-


https://www.youtube.com/watch?v=P5HgLXQPbIA

Ну и Рино, в образе Комиссара Каттани, великолепно раскрыл это преступление!!!

Rino #617

Итак, внес несколько мелких правок.
На странице пользователя исчезла кнопка "Публикации пользователя", но появились две другие:
  • Темы;
  • Сообщения.

    Если у пользователя нет созданных тем и/или сообщений, то данные кнопки вы не увидите. Сортировка - сначала новые.



    В личных сообщениях исправил проблему с большим размером картинок.

    КарточныйБарон #618

    Цитата: Rino от 02 августа 2023, 20:38В личных сообщениях исправил проблему с большим размером картинок
    Подозреваю, что я во всём виноват
    Грядёт...

    Rino #619

    Цитата: КарточныйБарон от 02 августа 2023, 21:07Подозреваю, что я во всём виноват smile
    От части да. Давно видел, но всё как-то не доходил до того, чтобы решить это.

    КарточныйБарон #620

    Цитата: Rino от 02 августа 2023, 21:08Давно видел, но всё как-то не доходил до того, чтобы решить это.
    Там это, когда в полученных жмякаешь на плюсик, что бы открыть предыдущий ответ в связке, то скриншот всё равно ГИГАНТский (я думаю не критично)
    Грядёт...

    КарточныйБарон #621

    В опросах нельзя переголосовать. Эта защита планировалась или случайно получилась?)
    Грядёт...

    Rino #622

    Цитата: КарточныйБарон от 04 августа 2023, 10:14В опросах нельзя переголосовать. Эта защита планировалась или случайно получилась?)
    Это вообще не регулируется.
    Так что да.

    КарточныйБарон #623

    Грядёт...

    Rino #624

    Ой, дай мне разобраться сначала с ПК версией, потом уже к мобильной приступлю.
    К сожалению тебе пока придется страдать (хотя если телефон горизонтально держать, то форум ещё ничего смотрится).

    КарточныйБарон #625

    Спойлер не работает :( ну или я рукожоп криво пишу ) гигантскую картинку не убрать
    Грядёт...

    Rino #626


    Armitage #627

    Размер аватарок местами впечатляет :)

    Спойлер
    Спойлер
    [свернуть]
    [свернуть]
     То же самое и в профиле.

    Kaboom #628

    *В ожидании ленточного варианта форума*

    Rino #629

    Цитата: Armitage от 22 августа 2023, 22:31Размер аватарок местами впечатляет
    В списке пользователей размер исправил. В профиле (выпадающее меню) тоже исправил.

    Цитата: Kaboom от 22 августа 2023, 22:58*В ожидании ленточного варианта форума*
    "Непрочитанные сообщения" - это разве не оно?