Предложения? - Страница 43
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Алонсо #630

Немного непривычно, да.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #631

На данный момент наблюдаются проблемы с отправкой писем с форума (восстановление пароля).
Как только проблема решится - я сообщу дополнительно.

Алонсо #632

Зайти, к стати, можно по старому паролю.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #633

Я вижу что и Blast, и TeaMan пытаются зайти, а их не пускает. Ребят, потерпите, мы делаем всё возможное.

Rino #634

Так, вроде письма уходят. Попробуйте запросить пароль ещё раз.

Альтаг #635

Цитата: Rino от 23 августа 2023, 13:06Так, вроде письма уходят. Попробуйте запросить пароль ещё раз.
Пришло два письма.
В одном что-то непонятное, во втором нормальная ссылка.
Тёмная сторона Алонсо.

Rino #636

Цитата: Альтаг от 23 августа 2023, 13:17
Цитата: Rino от 23 августа 2023, 13:06Так, вроде письма уходят. Попробуйте запросить пароль ещё раз.
Пришло два письма.
В одном что-то непонятное, во втором нормальная ссылка.
Из-за того, что оправка писем не происходила у нас накопилось некоторое количество писем. Ушли все, поэтому самым настойчивым придет порядка десяти писем.

Rino #637

Ещё обнаружился баг - не работает редактирование сообщений.

Foul #638

Осталось понять, как блокировать
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Алонсо #639

Письмо, к стати, в спам упало.
Так что, будьте внимательны.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #640

Цитата: Foul от 23 августа 2023, 13:21Осталось понять, как блокировать

Профиль - Круг общения - Изменить черный список.
И там добавляешь пользователей, которых не хочешь читать.

Ykio-Yorodzaki #641

Цитата: Rino от 23 августа 2023, 13:21Ещё обнаружился баг - не работает редактирование сообщений.
Ага, а то я тыкаю а оно нини, понял.
Всё же думаю баг исправите быстрее чем разрабы ауру Роги, и это уже хорошо ^_^_drop.gif
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #642

Цитата: Rino от 23 августа 2023, 13:21Ещё обнаружился баг - не работает редактирование сообщений.
Похоже, только сообщения.
Опрос отредактировал нормально, вроде.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #643

Лайки, хочу собачек :)
Грядёт...

Алонсо #644


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.