Предложения? - Страница 45
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

TeaMan #660

Цитата: BUDILNIK от 25 августа 2023, 22:48
Цитата: TeaMan от 25 августа 2023, 22:22Стоп, так это одно и тоже, хех.

Увы, нет. Стоит тебе прочитать все непрочитанные, то темы в том отделе не отображаются, пока не будет новых сообщений. Что крайне печально.
И ведь правда...
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #661

Цитата: TeaMan от 25 августа 2023, 22:20
Алонсо, уже пора? А то столько изменений вижу, что Ctrl и F5 не выдерживают уже.
Пора тогда, когда пора. А когда не пора, тогда ещё не пора.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #662

Сохраняю отредактированное сообщение, а изменений нет.

Cabriolet #663

В этой теме об этом уже писалось. Разбираются. Чтобы отредактировать, надо нажимать не "Редактировать", а "Ещё", и там "Изменить".

Wampussik #664

Fav иконки нету у сайта. Можно попробовать туда росинку поставить, если влезет

Rino #665

Сейчас очень много работы, на выходных исправлю многие недочёты.

Rino #666

Цитата: Wampussik от 29 августа 2023, 11:38Fav иконки нету у сайта. Можно попробовать туда росинку поставить, если влезет
Росинка толстая, но я её всё же втиснул.

Так же сделал редирект с HTTP на HTTPS.
Если у вас показывает, что соединение не защищено - это скорее всего проблема в в ссылках.

Veron #667

Росинка идеальна!  Heart.gif

Rino #668

Цитата: Rino от 02 сентября 2023, 09:14Если у вас показывает, что соединение не защищено - это скорее всего проблема в ссылках.
Вот это поправил.
Теперь даже с контентом с других сайтов (изображения, видео, etc.) соединение всегда защищено.

Blast #669

Не хватает ссылок на ПРК и Дискорд(Veddey) в class_='dropmenu menu_nav sf-js-enabled sf-arrows'

Wampussik #670

Бласт верстальщиком заделался  kawaii_pink_drop_green_leaf.gi

Blast #671

Цитата: Wampussik от 04 сентября 2023, 13:33Бласт верстальщиком заделался  kawaii_pink_drop_green_leaf.gi
Скрапингом witch_drop_by_sab_x_d4rh9w6.gi

Rino #672

Цитата: Blast от 04 сентября 2023, 13:23Не хватает ссылок на ПРК и Дискорд(Veddey)
Угу, поставим.
У меня ноутбук всё, закончил жить, а с телефона редактировать что-либо вообще не вариант.
Новый ПК уже в пути, так что 7-8 сентября вернусь в строй и поправлю.

Cabriolet #673

Слушай, при цитировании копируется вся вложенность цитат. Нафига? Насколько я помню, в smf настройках есть галочка, отключающая эту вложенность.

Rino #674

Цитата: Cabriolet от 06 сентября 2023, 21:09Слушай, при цитировании копируется вся вложенность цитат. Нафига? Насколько я помню, в smf настройках есть галочка, отключающая эту вложенность.
Да, нашел такое.
Отключил.