Предложения? - Страница 48
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

Алонсо #705


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #706

Цитата: Rino от 24 ноября 2023, 19:22_!казах = !казах
Мне казалось, что это что-то типа скепсиса.
Остальное вроде норм.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #707


Rino #708

Цитата: Armitage от 24 ноября 2023, 19:38_!шта
Поправил.

Цитата: Алонсо от 24 ноября 2023, 19:31Мне казалось, что это что-то типа скепсиса.
Ну я бы не пришел к этому.
На мой взгляд нужно что-то проще.

Rino #709

Цитата: Тэйм от 19 ноября 2023, 16:32Заметила, что на главной странице время последних сообщений в разделах отображается в GMT без учета тайм-зоны. В самих темах и в колонке справа на главной все окей, только здесь. Баг или фича?
Поправил.
Вообще странное дело. Таймзона выставлена на UTC+3 (Москва), но как раз эти +3 и не учитывались.
Не стал вдаваться в детали и просто плюсанул 3 часа к текущей дате и теперь всё работает как надо. !тишина

TeaMan #710

Окно выбора смайликов надо закрывать на кнопку "Закрыть"
Не знаю как всем, а мне было бы в разы удобнее ткнуть в любое место на экране кроме окна с росинками, что бы оно закрылось.
Такая вот правка для удобства и комфорта.  !сердце
Стар снайпер, да меток.

Wampussik #711

Цитата: TeaMan от 30 ноября 2023, 17:18Не знаю как всем, а мне было бы в разы удобнее ткнуть в любое место на экране кроме окна с росинками, что бы оно закрылось.
Некритично, но плюсую. Пару раз зависал и не понимал как закрыть это окно.

КарточныйБарон #712

Нельзя удалить собственную идею, или можно? Искал и не нашел, хотел опрос добавить, но дублировать идею это такое себе :)
Грядёт...

Rino #713

Цитата: TeaMan от 30 ноября 2023, 17:18Не знаю как всем, а мне было бы в разы удобнее ткнуть в любое место на экране кроме окна с росинками, что бы оно закрылось.
Цитата: Wampussik от 01 декабря 2023, 01:03Некритично, но плюсую. Пару раз зависал и не понимал как закрыть это окно.
Да, это нужно. Сделаем.

Цитата: КарточныйБарон от 01 декабря 2023, 14:11Нельзя удалить собственную идею, или можно?
Удалить нельзя.

Цитата: КарточныйБарон от 01 декабря 2023, 14:11Искал и не нашел, хотел опрос добавить, но дублировать идею это такое себе
Можно. Заходишь в созданную тему и там наверху будут кнопки:

Добавить голосование - это то, что тебе нужно.

КарточныйБарон #714

Грядёт...

КарточныйБарон #715

Я нажал на кнопку кто поставил нравится в дневнике и тут вот
Грядёт...

КарточныйБарон #716

Вроде сейчас поправилось, ну или форум так меня троллит :) а так я вижу такую строку второй раз, первый это когда я Марте(полуадмин в прк) в пире мешал фармить и она меня заблокировала в прк :)
Грядёт...

Алонсо #717

И почему я не удивлён, что форум ломает именно иванов? !вопрос

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #718

Случайно обнаружил совершенно не очевидную проблему.
Письма, которые должны были приходить после регистрации нового пользователя, не отправлялись. Скорее всего не отправлялись вообще никакие письма (и на восстановление пароля тоже). Почему? Потому что. Работает ли оно сейчас? Да, работает.
Если вы из тех, кто не мог зайти из-за отсутствия письма - теперь можете (наверное, главное новое запросите). Если не можете - пишите на почту support@royalquest.net (с этого же адреса и приходят письма).
Ещё появился альтернативный адрес для форума - rq.net.ru
Зачем? Затем! Ничего нового, просто перенаправление на текущий адрес. Если наш форум у вас ещё не в закладках и вы вбиваете адрес ручками, то так быстрее.
Остались вопросы - задавай, нет вопросов - лайк нажал.
Всё, до связи.

Rino #719

На главной в самом низу добавил более подробную статистику (сколько людей тусуются и даже посмотреть можно кто что читает).
И не важно, что я её изначально и убрал.
Всё равно я молодец!