Предложения? - Страница 49
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

822 ответов в этой теме

Rino

Дошли руки до попапов.
Смотрите какие сделал.



Вы такие могли видеть на том самом форуме и много где ещё.

Rino

Картинки стали кликабельными.

КарточныйБарон

Оно опять появилось с.с
Действия все те же что и раньше я выкладывал


*Проблема решилась после добавления комментария в другой раздел*
Сообщение отредактировал КарточныйБарон, 08 января 2024, 21:16

КарточныйБарон

Я уже больше не модератор конкурсов и игровых событий?(

Rino

Цитата: КарточныйБарон от 25 января 2024, 13:35Я уже больше не модератор конкурсов и игровых событий?(
Больше нет. А надо?
У нас тут Шутер довольно часто бывает на форуме, можешь ему в случае чего писать.

Вообще надо будет посмотреть можно ли тут устанавливать модераторов на отдельные разделы, но я сейчас не особо в состоянии, болею.

Cabriolet

Можно. В настройках раздела есть возможность ставить модераторов данного раздела.

SharpShooter

Цитата: Rino от 25 января 2024, 13:44Больше нет. А надо?
У нас тут Шутер довольно часто бывает на форуме, можешь ему в случае чего писать.

Вообще надо будет посмотреть можно ли тут устанавливать модераторов на отдельные разделы, но я сейчас не особо в состоянии, болею.
Выздоравливай. Чем надо помочь - помогу. Тем более в конкурсах. 

КарточныйБарон

Цитата: Rino от 25 января 2024, 13:44Больше нет. А надо?
У нас тут Шутер довольно часто бывает на форуме, можешь ему в случае чего писать.

Вообще надо будет посмотреть можно ли тут устанавливать модераторов на отдельные разделы, но я сейчас не особо в состоянии, болею.
Не болей :) выздоравливай побыстрее :3

Wampussik

Почему-то сейчас когда жму на кнопку "новое", то меня перекидывает к последнему сообщению в теме, а не к первому непрочитанному, как раньше.

Rino

Цитата: Wampussik от 01 февраля 2024, 19:58Почему-то сейчас когда жму на кнопку "новое", то меня перекидывает к последнему сообщению в теме, а не к первому непрочитанному, как раньше.
Интересное дело.
Я последнюю неделю ничего не менял, так что понятия не имею почему, но попробуй вот что:
Нажми на кнопку "Отметить непрочитанным"



и попробуй снова перейти в тему по кнопке "Новое". Тебя должно перекинуть к первому сообщению темы. Если не сработает, то повтори то же самое, но перед началом обнови страницу через Ctrl + F5.
У меня всё работает как и должно.

TeaMan

Окно с росинками до сих пор закрывается только на кнопку "Закрыть". 
Я вроде привык, уже всегда так закрываю, но.... Только что пытался ткнуть хоть куда-то, чтобы закрыть это окно. Как это работает? Во мне борются два противоречия...

Можно конечно через восклицательный знак писать, но их всех запомнить мне пока не удалось...

Rino

Я чуть-чуть форум сломал !тишина

TeaMan

Цитата: Rino от 04 февраля 2024, 19:03Я чуть-чуть форум сломал !тишина
Если и сломал, то ты наверное Ассасин, я ничего не заметил...

Wampussik

Не такой популярный раздел, но поиск "чутка" кривоватый. Там аватарка бласта на пол экрана вылезает


Rino

Цитата: Wampussik от 01 марта 2024, 11:30Не такой популярный раздел, но поиск "чутка" кривоватый. Там аватарка бласта на пол экрана вылезает
Принял.
На выходных поправлю.