Предложения? - Страница 51
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

TeaMan #750

Цитата: SharpShooter от 10 апреля 2024, 20:38Тоже попадался на этот баг с минусовкой статов, когда их отнимаешь, они больше не приплюсовываются
Да просто делать себе перса можно только если нет карт Женевьевы, Древнего энта, Жана и т.д. Возможно, что-то там конфликтует друг с другом, а заражённый флайкон только добавляет масла в огонь.
Стар снайпер, да меток.

Rino #751

Увидел рассуждения о том кто каким фотохостингом пользуется и добавил возможность вставлять картинки проще, быстрее и прямо с форума.

Теперь при написании сообщения достаточно нажать на ссылку: "Добавить картинку в сообщение" и у вас откроется дополнительное окно, где вы сможете загрузить изображения, которые после автоматически вставятся в сообщение.




Алонсо #752

Цитата: Rino от 11 апреля 2024, 18:13Теперь при написании сообщения достаточно нажать на ссылку: "Добавить картинку в сообщение" и у вас откроется дополнительное окно, где вы сможете загрузить изображения, которые после автоматически вставятся в сообщение.

Удобненько


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #753




Кто-то еще у нас с впн есть?


Rino #754

Она же из Украины?
Надо в ТП писать, спрашивать почему с определенных стран нет доступа.

Хотя проблема может быть и с той стороны. Возможно провайдер блокирует.

КарточныйБарон #755

Цитата: Rino от 13 апреля 2024, 09:13Она же из Украины?
Надо в ТП писать, спрашивать почему с определенных стран нет доступа.

Хотя проблема может быть и с той стороны. Возможно провайдер блокирует.
Провайдер. Либо менять его, либо заходить через зеркала. Но я как понял у нас таковых нет
Грядёт...

Rino #756

Немного поздно, но всё же я принес вам ответ из тех. поддержки:

ЦитироватьЗдравствуйте!
Большое количество адресов из Украины блокируется на уровне оборудования у провайдеров интернета, также небольшая часть адресов может блокироваться непосредственно у нас на сервере, если с этих адресов наблюдался спам.

Вы можете запросить у клиентов, которые не могут подключиться трассировку до нашего сервера, а также их IP адреса и прислать их нам для выяснения причин.
Трассировку можно сделать по нашей инструкции:
help.sweb.ru/kak-sdelat6-trassirovku_1018.html
Собственно можете передать это тем, у кого нет прямого доступа к нам.
Данные трассировки и IP адреса можно отправить на почту: support@royalquest.net (через неё же я смогу отправить обратно ответ).

Кто заходит к нам через VPN - те же данные можете отправить мне в ЛС.

Цитата: КарточныйБарон от 14 апреля 2024, 17:56либо заходить через зеркала. Но я как понял у нас таковых нет
Нет и не будет.

moonrana #757

Если что, то играется по  Шрёддингеру - то надо ВПН включать, то нет для доступа к Роялочке.
Так что провайдер таки не при чём - в игре сервера чудят, ибо если бы с моей стороны трабла была - она бы стабильно держалась, чётт мне слабо верится в такие вот окна величиной в пару суток, когда доступ свободен, из-за того, что кто-то с моих обеспечителей интернеты решил в Роялку поплавить условную)
Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

Weelnar #758

Цитата: moonrana от 23 апреля 2024, 04:07Если что, то играется по  Шрёддингеру - то надо ВПН включать, то нет для доступа к Роялочке.
Так что провайдер таки не при чём - в игре сервера чудят, ибо если бы с моей стороны трабла была - она бы стабильно держалась, чётт мне слабо верится в такие вот окна величиной в пару суток, когда доступ свободен, из-за того, что кто-то с моих обеспечителей интернеты решил в Роялку поплавить условную)
Идентичная ситуация.

Rino #759

Цитата: moonrana от 23 апреля 2024, 04:07Если что, то играется по  Шрёддингеру - то надо ВПН включать, то нет для доступа к Роялочке.
Ну с этой проблемой я точно не помогу.

TeaMan #760

Кстати, это уже давно, но спойлеры и должны два раза открываться? Это какая-то фича Simple Machines?
Стар снайпер, да меток.

Rino #761

Цитата: TeaMan от 24 апреля 2024, 19:23Кстати, это уже давно, но спойлеры и должны два раза открываться? Это какая-то фича Simple Machines?
Это отдельный модуль, который так работает.
Я на выходных посмотрю, если пойму как - поправлю.
Но так быть не должно.

Алонсо #762

Цитата: TeaMan от 24 апреля 2024, 19:23Кстати, это уже давно, но спойлеры и должны два раза открываться? Это какая-то фича Simple Machines?
Это возможность подумать ещё раз, прежде, чем окунаться в неизведанное.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #763

А я думал это так специально делают кто их постит -_-

TeaMan #764




А эта штука - учитывает часовые пояса?
Стар снайпер, да меток.