Предложения? - Страница 52
avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

805 ответов в этой теме

SharpShooter #765

Цитата: TeaMan от 07 мая 2024, 01:45

А эта штука - учитывает часовые пояса?
По-видимому, нет.
Моя активность явно не в 5 утра настаёт, да и после 11 я тут появляюсь тоже

Rino #766

Цитата: TeaMan от 07 мая 2024, 01:45А эта штука - учитывает часовые пояса?
Я думаю, что нет, поскольку часовой пояс выставляется в настройках форума (у нас он МСК).

TeaMan #767

Слава богу, а то я смотрю, тут словно все нормальные люди и встают в 5 утра. Я чисто который по активности и до 6 утра сижу...  !тишина
Стар снайпер, да меток.

tortoise_mushroom #768

Я иногда постил в 5 утра, когда режим сна ломался из-за поломанного освещения в моих широтах.
Всё-таки сумрак 24/7 - это неестественное окружение для моего биологического вида.

TeaMan #769

Цитата: tortoise_mushroom от 09 мая 2024, 10:03Я иногда постил в 5 утра, когда режим сна ломался из-за поломанного освещения в моих широтах.
Всё-таки сумрак 24/7 - это неестественное окружение для моего биологического вида.
Северный волк, да?  !пират
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #770

Стар снайпер, да меток.

Rino #771

Цитата: TeaMan от 09 мая 2024, 13:52




Там было изображение из Discord. Ссылка внезапно стала не актуальной = нет изображения.

TeaMan #772

Цитата: Rino от 09 мая 2024, 15:02Там было изображение из Discord. Ссылка внезапно стала не актуальной = нет изображения.
У меня изначально там ничего не было, был на сайте во время поста комментария. Думал - по ошибке отправили.
Стар снайпер, да меток.

Blast #773

Там ТАКОЕ было, но я уже не помню... !вампир

moonrana #774

Цитата: Blast от 09 мая 2024, 20:06Там ТАКОЕ было, но я уже не помню... !вампир
Было, было! Но видно, стёрли, нигодяи, втихушную =_=
Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

moonrana #775

И да, поняла, почему стёрли - там была картинка к Пасхе, где товарищ Геральд обещал разобраться с тем, что Христос Воскрес)
Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

moonrana #776

А вчера вечером форум не работал, дадада)
Даже под ВПНом не запуливался..

Вот картинка, но, опасаюсь, что опять форум решит её за дискордность схлопнуть..
Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт

Cabriolet #777

На форуме есть ограничение на количество выбитых карт. Если больше - на форум вход закрыт.

Алонсо #778


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #779

Друзья, ни у кого нет проблем с доступом к форуму?
У меня происходит долгая загрузка при подключении к cdn.jsdelivr.net. Иногда бывает так, что страница совсем не загружается.
Кто-то замечал?