Предложения? - Страница 55
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

831 ответов в этой теме

Rino

Цитата: TeaMan от 30 июля 2024, 12:08Больше хотелось бы иметь возможность "Следить" за той или иной темой. Чтобы всегда можно было к ней вернуться, а не искать через разделы и главную страницу.
Это было всегда.


https://www.youtube.com/watch?v=bJ-VcVUya_0

TeaMan


Armitage

Не голосовал, потому что все равно :)

Cabriolet

Для себя не вижу смысла

Алонсо

Наверное, всё же, не сильно необходимо.

Rino

Небольшие изменения:
1. Исправлена проблема, которая приводила к проблемам в мобильной версии форума (всё ещё не очень хорошо выглядит, но уже можно не переключаться на ПК версию);
2. Добавлено поле поиска;
3. Изменена навигация форума (в мобильной версии меню открывается через соответствующий пункт).

Wampussik

А кнопка непрочитанные сообщения всегда третьей была? А то я почему-то рефлекторно жму на Пользователей

Rino

Цитата: Wampussik от 02 августа 2024, 12:16А кнопка непрочитанные сообщения всегда третьей была? А то я почему-то рефлекторно жму на Пользователей

Раньше она была первой.
При перетасовке местоположения кнопок я ориентировался на старый форум (хотя там она вообще была справа).
Если неудобно, то я могу вернуть её на прежнее место.

Blast

Я тоже рефлекторно не туда жму и туплю) 

Wampussik

Цитата: Rino от 02 августа 2024, 13:29Раньше она была первой.
При перетасовке местоположения кнопок я ориентировался на старый форум (хотя там она вообще была справа).
Если неудобно, то я могу вернуть её на прежнее место.
Было бы гуд, чтоб не переучаться

Rino

Цитата: Wampussik от 03 августа 2024, 19:46Было бы гуд, чтоб не переучаться
Поскольку никто больше не жаловался, то вернул прежнее расположение только тебе.
Сообщение отредактировал Rino, 28 августа 2024, 09:16

КарточныйБарон

Цитата: Rino от 03 августа 2024, 19:57Поскольку никто больше не жаловался, то вернул прежнее расположение только тебе.
Сколько он тебе заплатил за это?)

Rino

В разделе "Непрочитанные сообщения" убрал кнопку "Новое".
Теперь чтобы перейти к первому непрочитанному сообщению в теме достаточно нажать на его название (ссылка выделена жирным шрифтом).

TeaMan

Если выделять текст справа налево, то требуется остановится прямо на последней букве и не пикселем дальше, иначе не появится кнопка "Цитировать выделенное". Не сильно мешает, но иногда я впадаю в ступор, когда я выделил, а кнопки нет.







Rino

Цитата: TeaMan от 09 сентября 2024, 20:23Если выделять текст справа налево, то требуется остановится прямо на последней букве и не пикселем дальше, иначе не появится кнопка "Цитировать выделенное". Не сильно мешает, но иногда я впадаю в ступор, когда я выделил, а кнопки нет.
Объясняю почему так происходит.




Между левым и правым блоками нет расстояния и это сбивает фокус.

Если сделать небольшое расстояние, например так:



То фокус не будет теряться заходя за пределы.

Сейчас не исправлю, поскольку там необходимо, скорее всего, переписывать много кода и есть более приоритетные задачи, но 100% поправлю.