Предложения? - Страница 8
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Предложения?

Тема создана Алонсо, 10 мая 2022, 14:45

0 Пользователи и 90 гостей просматривают эту тему.

822 ответов в этой теме

Rino

Цитата: Blast от 18 мая 2022, 17:55Когда тебе ставят спасибки, то в ЛС приходит сообщение с текстом. Так вот, а можно сделать, чтобы с текстом цитировалось сообщение, за которое получил спасибку?
Я такое уже думал сделать, но функционал не позволяет
В истории репутации разве что смотреть источник.

Blast

Понял-принял

Veron

Почему тут мой мейл уже был?

Kaboom

Цитата: Veron от 18 мая 2022, 23:27Почему тут мой мейл уже был?
Во всём виноваты рептилоиды!
Я же вам говорил, это всё к добру не приведёт!

Алонсо

Цитата: Veron от 18 мая 2022, 23:27Почему тут мой мейл уже был?
Так укоз же.
Где-то регистрировалась уже.

Ну или этот форум пронзает время и пространство. И случившееся однажды, существует всегда.

КарточныйБарон

А что за ранг? (Фиолетовые квадратики)
Сообщение отредактировал КарточныйБарон, 19 мая 2022, 08:01

Kaboom

Цитата: КарточныйБарон от 19 мая 2022, 07:56А что за ранг? (Фиолетовые квадратики)
Я вообще думал это IQ.
Посидите на этом форуме 1000 часов и ваш мозг получит приставку мега!
Что-то такое.

Алонсо

Цитата: КарточныйБарон от 19 мая 2022, 07:56А что за ранг? (Фиолетовые квадратики)
Ранг за количество сообщений.
Рядовой, сержант, ... , майор и т.д.
Раньше отображался, но Рино его походу убрал. На мой взгляд, не особо нужная фича. Кому воинских надо, пусть в армию идут.

Cabriolet

Чего-то с прочитанными сообщениями проблема. На странице разделов (Форумы) нажимаю "Отметить все сообщения прочитанными". Всё равно некоторые разделы горяд жёлтым, есть непрочитанные сообщения. Захожу в раздел - там все прочитано. В темы раздела все по очереди захожу - всё равно на главной странице непрочитанные сообщения.

Rino

Цитата: Алонсо от 19 мая 2022, 09:38Раньше отображался, но Рино его походу убрал.
Я ничего не трогал  

Цитата: Cabriolet от 19 мая 2022, 11:59Чего-то с прочитанными сообщениями проблема. На странице разделов (Форумы) нажимаю "Отметить все сообщения прочитанными". Всё равно некоторые разделы горяд жёлтым, есть непрочитанные сообщения. Захожу в раздел - там все прочитано. В темы раздела все по очереди захожу - всё равно на главной странице непрочитанные сообщения.
Есть такая проблема, и она не решаемая.
По крайней мере в настройках я ничего за подобный функционал отвечающего не нашел.

---
Кстати, ещё вчера сделал, но забыл сказать. Теперь кнопки "Профиль", "Цитировать" и прочее реально кнопки, а не изображения.

SharpShooter

Цитата: Rino от 19 мая 2022, 12:39Есть такая проблема, и она не решаемая.
По крайней мере в настройках я ничего за подобный функционал отвечающего не нашел.
походу, надо было просто тот форум выкупить у Мальцева и продолжать жить на нём

Cabriolet

Цитата: SharpShooter от 19 мая 2022, 12:52походу, надо было просто тот форум выкупить у Мальцева и продолжать жить на нём
Там всё не просто. Тот форум тоже так криво сделан, что сейчас он весь забит антироссийской рекламой, а это запрещено. Разрабы просто темы, в которых это появляется, прячут, и сейчас очень много тем недоступно.

Veron

Цитата: Алонсо от 19 мая 2022, 04:24Так укоз же.Где-то регистрировалась уже.
А, тогда понятно.

Алонсо

Цитата: Rino от 19 мая 2022, 12:39Я ничего не трогал
Хм... И я не трогал.

Veron

Ребят, может я слепая, но не вижу, как вернуться на форум из профиля пользователя.
Сообщение отредактировал Veron, 19 мая 2022, 14:49