Игровое событие "Дары лепрекона" - Страница 2
avatar_КарточныйБарон

Игровое событие "Дары лепрекона"

Тема создана КарточныйБарон, 24 июля 2022, 12:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

61 ответов в этой теме

КарточныйБарон #15

Цитата: Texnik от 24 июля 2022, 13:31Данный ивент снова получает медальку, как самый худший ивент года?
Не, теперь не надо ждать 25 минут на 1 сундук лепрекона
Грядёт...

Cabriolet #16

Интервал между дропом листков зависит от уровня мобов. Я ещё в прошлом году проверял, на севере они дропаются раз в минуту. Побегал сегодня - ничего не изменилось.

На ночном форуме появилась новость.

Промокод - RQ99-V18F3-ZWN9C-PNL7H-WAN

Изменения:
  • Теперь «Листок клевера» можно использовать без перезарядки.
  • Сбалансирована стоимость создания и улучшения предметов игрового события.
  • Устранена проблема с получением достижения «Алхимический мир». Теперь для того, чтобы получить это достижение, нужно выполнить задание «Чудеса алхимии».

    И да, до 7-го.

    Blast #17

    Цитата: Cabriolet от 24 июля 2022, 14:07Теперь «Листок клевера» можно использовать без перезарядки.
    это про кд клеверка. Раньше надо было скушать один и ждать минуту. Сейчас можно съесть всё сразу.

    зы: если покормить твина, то будет падать 2 клеверка в минуту 

    seven #18


    Cabriolet #19

    Мой комментарий про интервал дропа - реакция на слова Иванова «И да, Листку клевера убавили время дропа до 2-х минут за место 4-5»

    Blast #20

    Цитата: Cabriolet от 24 июля 2022, 15:34Мой комментарий про интервал дропа - реакция на слова Иванова «И да, Листку клевера убавили время дропа до 2-х минут за место 4-5»
    Не сразу понял, а когда понял, решил не писать)

    КарточныйБарон #21

    Цитата: Blast от 24 июля 2022, 14:35если покормить твина, то будет падать 2 клеверка в минуту 
    Ах тыж арбузер ~.~
    Вот из-за тебя на след. ивент и прикроют лавочку, как со Дня полководца и Валена
    Грядёт...

    КарточныйБарон #22

    Цитата: seven от 24 июля 2022, 14:39Хотя шо ещё можно от клоуна ожидать х)
    Рад стараться
    Грядёт...

    Blast #23

    Цитата: КарточныйБарон от 24 июля 2022, 15:54Вот из-за тебя на след. ивент и прикроют лавочку, как со Дня полководца и Валена
    Ну, мы же никому не скажем?) Это будет маленький секрет нашего уютного форума

    Алонсо #24

    Цитата: Texnik от 24 июля 2022, 13:31Данный ивент снова получает медальку, как самый худший ивент года?
    Поцчему худший-то?

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    Texnik #25

    Цитата: Алонсо от 24 июля 2022, 22:43Поцчему худший-то?
    1. Ивент ничего нового не добавляет, в плане механики-контента (ни квестов, ни локации, ни мобов и т.д.);
    2. Завязка на реал-шопе (юзай клевер-плати чтобы участвовать в ивенте);
    3. Завязка на времени, а не на кол-во мобов/рандоме - волши снова лесом;
    4. Бесполезный ивент шмот (кроме C - очков и поступи);
    5. Рандом на шмотки, уж слишком они редкие (даже кидая деньги в экран);
    6. Порог входа для крафта шмота. Ивент шмот можно собирать только если у тебя уже всё есть и тебе некуда тратить голду;
    7. Поломка коллекционки, шляпу искателя можно в ращеп.
    Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

    Алонсо #26

    Цитата: Texnik от 25 июля 2022, 00:111. Ивент ничего нового не добавляет, в плане механики-контента (ни квестов, ни локации, ни мобов и т.д.);
    Ну и отлично, мне не нужно искать пати, что бы пойти куда-то, не нужно тратить время на какой-то ярмарке/острове. И прочее подобное.
    Я бы этот пункт в плюсы записал.

    Цитата: Texnik от 25 июля 2022, 00:112. Завязка на реал-шопе (юзай клевер-плати чтобы участвовать в ивенте);
    Если так судить, у нас вся игра на реал-шопе построена. Если хочешь участвовать, клевер и в наградах за вход дают, и во всяких компенсациях/промокодах попадается. За год можно накопить. Вполне приемлемое условие участия.

    Цитата: Texnik от 25 июля 2022, 00:113. Завязка на времени, а не на кол-во мобов/рандоме - волши снова лесом;
    Снова? Божественных волшей опустили до уровня простого плебса, вот ведь несправедливая несправедливость!
    Стартовые условия решили уровнять, вот ведь подонки, эти разрабочи...

    Цитата: Texnik от 25 июля 2022, 00:114. Бесполезный ивент шмот (кроме C - очков и поступи);
    Т.е. только шапка? Бедааа... Остальные-то ивентовые шмотки, с других ивентов, мега полезны на С-грейде.

    Цитата: Texnik от 25 июля 2022, 00:115. Рандом на шмотки, уж слишком они редкие (даже кидая деньги в экран);
    Ну да, гораздо лучше за один ивент собрать весь комплект и на следующий год негодовать, что опять ничего нового, опять те же самые шмоточки.

    Цитата: Texnik от 25 июля 2022, 00:116. Порог входа для крафта шмота. Ивент шмот можно собирать только если у тебя уже всё есть и тебе некуда тратить голду;
    Шмот для респектабельных джентльменов, да. А новисы и те, кто победнее имеют возможность заработать на жирных набобах и прочих задротодонатерах. Опять же, этот пункт я не могу не записать в плюсы.

    Цитата: Texnik от 25 июля 2022, 00:117. Поломка коллекционки, шляпу искателя можно в ращеп.
    В расщеп? Ты уже собрал замечательный и стильный цилиндр, именуемый превосходной шапкой лепрекона? 
    Не, мне тоже не хочется лишаться рарного эксклюзива, но камон, игре 10 лет, наивно не допускать "инфляции" раров. Тем более, столь мягкой и растянутой по времени.

    Резюмируя всё написанное, я могу сказать, что это самый удачный ивент. Шмотки с которого действительно редки и не ломают об колено обычный шмот, как это делают шмотки с других ивентов.
    Жаль, что всё получилось у разрабочей случайно и больше не повторится.

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    Cabriolet #27

    Те, кто пишет, что ивент бесполезен, ничего не понимают в игре. С чего тогда такие цены на рынке на ивентовый шмот? Честно говоря, сам не очень понимаю, почему высокие цены на шапки, но очки нужны всем фармящим боссов. Как итог, ивент - очень хорошая возможность заработать новичкам и прочим неодетым. К слову, на Логрусе сегодня утром листки только по 20к лежали. Потом цена на них немного упадёт, но все равно будет хорошей.

    КарточныйБарон #28

    4 сундука лепрекона открыл и 1 шляпа только, действительно одна шляпа с одной шляпой лепрекона. Лучше копить листки и юзать их на рынок. На стриме открыл 10 коробулек и тоже полная шляпа. Итог- ивент шляпа!
    И да, волшей опустили опять
    Грядёт...

    Cabriolet #29

    Я 6 сундуков открыл, в итоге очки, шляпа и С рецепт шляпы.