Игровое событие "Дары лепрекона" - Страница 4
avatar_КарточныйБарон

Игровое событие "Дары лепрекона"

Тема создана КарточныйБарон, 24 июля 2022, 12:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

61 ответов в этой теме

HomeJam #45

Я вот про обделённых волшей не оч поняла. Что там у них хуже, чем у других? 
 
Или типа должно было быть ЛУЧШЕ, но, внезапно, одинаково?

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Алонсо #46

Цитата: HomeJam от 25 июля 2022, 14:39Рарная шапка обесценена фактором выше.
Так получается карта виновата, а не шмот с ивента. При чём тут ивент? Ах, ну да, картонку ввели во время прошлого. 
Но опять же, при чём тут шмот. И это не уточняя сколько тех картонок.

 
Цитата: Texnik от 25 июля 2022, 14:29и?
И всё.

Цитата: Texnik от 25 июля 2022, 14:29ничего не понял, можно больше деталей?
Каких деталей? Падает итем. Один. Он либо юзается самостоятельно и тут же, либо продаётся. Без всяких стрел и прочих билетов.

Цитата: Texnik от 25 июля 2022, 14:29Я считаю экономически ивент сломанным.
Вот то. что ты преподносишь как недостатки, я ставлю в плюс.
Судя по всему, мы не придём к общему знаменателю.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #47

Цитата: HomeJam от 25 июля 2022, 14:46Или типа должно было быть ЛУЧШЕ, но, внезапно, одинаково?
Ну ты можешь представить эту несправедливость и подлость разрабочей?!!!!11111

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Texnik #48

Цитата: HomeJam от 25 июля 2022, 14:46Я вот про обделённых волшей не оч поняла. Что там у них хуже, чем у других?
 Пример:
- Ты Снайпер бьёшь мобов по одному и за 5 минут выбиваешь 5 листков клевера;
- Ты Волшебник собираешь парик за 5 минут, убиваешь получаешь 1 листок.

На севере вряд-ли ты будешь собирать парики по 5 минут (это тебе не старые 60 локации, аля кукольника/пиры/3-его этаж/замкового подземелья).
Но на сервере другая проблема - урон волша не сопоставим с жиром мобов и снайпер будет себя легче чувствовать в конкурентной среде, чем волшебник.
Урон волшебника в соло цель крайне низок (мб самый низкий в игре), а уже 3-ий подобный ивент происходит в подобной механике (Волшу можно просто создавать нового лучника, открыть 100500 окон и фул-кой бить Россинок)
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Texnik #49

Цитата: Алонсо от 25 июля 2022, 14:54Вот то. что ты преподносишь как недостатки, я ставлю в плюс.Судя по всему, мы не придём к общему знаменателю.
Скорей всего да. На этом пожалуй и закончим, спасибо 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Wampussik #50

По итогу что получилось. Волши слабий класс, ивент шмотки кал - так кабум сказал. 
А ивент то по итогу класс или не класс 


Cabriolet #52

Техник, никто тебе не мешает убивать мобов по одному. Уж минуты тебе хватит, чтобы моба убить. Можешь его метеором стукнуть, и стенкой добить.

HomeJam #53

Вот да. Была такая же мысль, как у Кабриолета. Неудобно и невозможно - разные вещи.   

Если уж разбирать ситуацию целиком, то я считаю паровозинг - в принципе очень нехорошим и нечестным занятием, которое мешает всем остальным тоже заработать себе добычу. Сам не убиваешь 5 минут, и для других не даёшь мобам реснуться... 

Я прекрасно понимаю, что волшам гораздо профитнее сливать парики аоешками, а не по одному, но паровозить целые локации, да даже несколько спотов - это наглость. 
И если паровозера заставляют убивать мобов чаще, чем раз в 5 минут, то я это тоже считаю плюсом.  
Уж не обижайтесь, волшики, но паровозить, СОВСЕМ не убивая мобов, - это не круто.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Kaboom #54

Цитата: Wampussik от 25 июля 2022, 16:19Волши слабий класс, ивент шмотки кал - так кабум сказал.
 Зачем ты запихнул это в одно предложение? Выглядит так, будто я сказал что волши слабый класс (
А ведь я такого не говорил! 

А ивент шмотки реально ненужные. Конечно можно представить их использование в теории, но на практике ты превосходку с ивента не окупишь. Шмотки то не на столько прям ужасные, но они не единственные под гс.

Ну и получаемое золото - это не то, ради чего люди так сильно будут стараться. Добавили бы больше +к дропу предметов и функцию дропа тех же клеверов(Например: превосходная шапка даёт 1% дропа четырехлистного клевера каждые 30/45/60 минут)
Имбово ли это? Немного да. Но какой ценой...

Texnik #55

Цитата: Cabriolet от 25 июля 2022, 18:25Техник, никто тебе не мешает убивать мобов по одному. Уж минуты тебе хватит, чтобы моба убить. Можешь его метеором стукнуть, и стенкой добить.
Никто не мешает, но сливать волшом по одному мобу (как правильно уже ниже написали) это неудобно. Но я попробовал, и за 30 минут я хотел раз 10 выйти из игры, ибо это не игра в удовольствие, а пытка (я даже больше скажу, убивать лоу-лвл лучником гораздо приятнее, чем на хай-лвл волше). Плюс зачем мне волш для данной цели когда есть другие классы? - вопрос риторический.

Мои отрицательные эмоции по поводу волшей и актуальности паровозинга направленны на то, чтобы показать об этой проблеме. Если раньше паровозинг был фишкой волшей, то теперь эта фишка превратилась в мёртвый якорь, так как с вводом севера, "мощные" массовые умения некому не нужны. В добавок, паравозить северные споты может любой класс. "Мета" ПВЕ сейчас на мощных скиллах в одну цель, и отсутствие хила как персонажа в группе.

Если на тыквах я мог понять, что волши мимо и это нормально когда у тебя ДД-шник ворует тыкву (у тебя же парик и всё такое), даже вален, пофиг куплю коробки и соберу сет. То на текущий ивент, я уже не готов включать терпилу.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Алонсо #56

Цитата: Kaboom от 25 июля 2022, 19:23А ивент шмотки реально ненужные.
Эти ненужные шмотки уходят по весьма приличной цене.

Я писал ещё в прошлом году, но повторю. 
Пусть эти вещи не имеют смысла в практическом применении за свою рыночную цену.
Эти вещи, они, в некотором роде, показатель статуса. Аки малиновый пиджак на братке из 90-х.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Texnik #57

Побегал на лучнике с таймером в руках, убивал мобов своего уровня или +-2 лвл выше/ниже. Разницы в выпадении листков не заметил. Сделал 3 захода по 30 минут и как итог кап листков - 23-24 шт. Листки падали в промежутке 1:03 - 1:18, крайне странное поведение после того как съедаешь клевер, может сразу упасть, может и через минуту. 

По сундучкам: открыл 4 штуки (1 кое-как наковырял на волше), в итоге упали только очки, чему я и рад, пошли титры и включаю ждуна да след. ивента.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Cabriolet #58

А что странного? Листки падают не чаще, чем раз в минуту. Как проходит минута, может очередной упасть, а может не упасть, он тоже падает с некоторой вероятностью, причём зависящей от разницы в уровнях.

У ханта моего тоже где-то 1:15 в среднем получается. У волша - 1:30, терпимо.

К настоящему моменту выбил пару шляп и тройку очков, плюс один рецепт шляпы.

Texnik #59

Цитата: Cabriolet от 26 июля 2022, 12:10А что странного? Листки падают не чаще, чем раз в минуту. Как проходит минута, может очередной упасть, а может не упасть
У меня малая статистика, плюс я делал перерывы между заходами. Поэтому и ожидал, что как юзну клевер, листок упадёт в течении первых мобов, но по итогу весь спот зачищал (8-10 мобов) и пусто, но один раз упал с первого. Мобы на старт заходов были такого-же уровня (7, 11, 15 лвл).
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)