Новый титул
avatar_Тэйм

Новый титул

Тема создана Тэйм, 25 июля 2022, 20:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

10 ответов в этой теме

Тэйм

Этой игре требуется множество изменений, однако про одно из них все забыли. В RQ катастрофически не хватает титула Слабый\Слабая. А то почему положительных титулов в игре много, а отрицательных - ни одного? Выдачу титула прикрепить к какому-нибудь начальному достижению, например, "Нужно больше Роландов!" (легкий троллинг в сторону главы форума)
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #1

Я против добавления его в игру. При добавлении такого титула, мы должны понимать, что всякие Ани начнут их носить. То есть, у них будет титул "Слабая", что противоречит тому, что все Ани самые сильные. Тем более Прирученные 

ironfoundersson #2

Титулы в принципе не нужны.
Нужен рейтинг самых слабых!

Алонсо #3

За, но при условии, что этот титул будет недоступен снайперам.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #4

Кто о чем, а Аня о титулах...

Алонсо #5

Цитата: Cabriolet от 27 июля 2022, 18:19Аня о титулах
Лучше о титулах, чем о дед инсайдах и ГБ 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Tekki #6

А почему не "Прирученная"?

Тэйм #7

Цитата: Tekki от 31 июля 2022, 20:19А почему не "Прирученная"?
Не знаю. Идея неплохая, кстати, титул давать за достижение с охотником, буду Прирученная Прирученная х)
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #8

Новый титул "Слабо прирученная".

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #9

Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 20:20за достижение с охотником, буду Прирученная Прирученная х)
Ну ты же приручаешь, а не тебя!

Кстати, звучит как буст охотников. Надо им добавить ещё один контроль!) 
Возможность приручить теперь действует на игроков, но по другому. Каст идёт быстрее, но его всё ещё можно сбить! Ты используешь на игрока, и он на него вешается печать молчания!)
Но это всё конечно шутки. Хотя охотников в ПВП можно было бы немного забустить. Они вроде и сильные, а вроде и как дд не очень. Им бы скил, который может ваншотать! 
Поиграю в Иванова. Представлю:

Умение Тупая стрела теперь вызывает у противника Ранение на 5 секунд. 
Ранение - увеличивает урон по цели от умения Точный выстрел. При использовании умения Точный выстрел - Ранение рассеивается. При рассеивании Ранения - у персонажа рассеиваются два положительных на нём эффекта.

Или можно сделать проще. Что бы урон от Точного выстрела зависел от дебаффов. +% за каждый дебафф и при использовании дебаффы рассеиваются и превращаются в урон от Точного выстрела. Но звучит слишком скучно.

Над цифрами стоит хорошо подумать.

КарточныйБарон #10

Хочу титул Котик :э
Грядёт...