Ивент лепрекона, все ли мы знаем?
avatar_seven

Ивент лепрекона, все ли мы знаем?

Тема создана seven, 26 июля 2022, 13:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

13 ответов в этой теме

seven

Доброго времени суток господа, сегодня соги вкинул скрин(мейби и фэк) с беговыми/голд сапожками ивентовыми.
И вот у меня промелькнула мысль о том, что нам ещё не выкатывали фулл описание вещей, их рецепты, как это было на валлене и мистерии.
А что если тот самый скрин, который отчасти служил тизером ивента, на котором все обратили внимание на поступь, шляпу и очки, на самом деле является примером фулл экипированного ивент голд-сета?

Cabriolet #1

Не верю. Ввести конечно могут что угодно, но:

1. Если эти сапоги уже есть, то непременно кому-нибудь упали бы. Редкий шанс дропа невероятен, нет никакого смысла делать такой шанс для рядовых сапог.
2. Если это слив информации о ещё невведенных шмотках, то... все равно не верю. Ну с чего бы они подготовили обновление, но решили не вводить его сейчас, а ввести через год?

А в будущем - все может быть.

Texnik #2

Цитата: Cabriolet от 26 июля 2022, 14:08Редкий шанс дропа невероятен, нет никакого смысла делать такой шанс для рядовых сапог.
Похожая ситуация была с превосходными рецептами, которые появились (наконец кому-то упали) спустя n-дней. О них как помню ничего не писали в патч-ноутах, потом Настя отписала в комментах.

P.S. Что-то я с цитатой накосячил, мой ответ касается ответу и Севену и Кабриолету.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Cabriolet #3

Я помню про превосходные рецепты. Поэтому и написал - «рядовых сапог». Превосходные - это совсем не рядовые. И да, на отсутствие в патчноуте я совсем не ссылаюсь, это как раз обычно для администрации, вводить без объявления.

Texnik #4

Я думаю это фотошоп:
- Отступ между рамкой и "Обувь";
- Отступ между 1 и %; (да такое уже где-то было, возможно косяк);
- Отсутствуют показатели защиты.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

КарточныйБарон #5

Скриншот подделка, я могу сделать качественнее 
Допустили уйму ошибок, даже косяк с пикселями не убран. Позор тому, кто это делал:
Косяк в букве "Р"

Спойлер
[свернуть]



Так выглядит буква обычно:

Спойлер
[свернуть]



Вот как должно выглядеть слово "Персональным"

Спойлер
[свернуть]


Кажись я нашёл исходник

Спойлер
[свернуть]


Если под этим постом я увижу от 7 человек что они хотят увидеть Амулет лепрекона, то придётся сделать
Грядёт...

Cabriolet #6

Однозначно фотошоп. Причём безграмотный

Blast #7

Самое смешное, что никто не видел этих ботинок, а челик 4 шмотки собрал и рецепты  С класса надыбал

Алонсо #8

Очевидно, что власти скрывают.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #9

Цитата: Алонсо от 26 июля 2022, 18:39Очевидно, что власти скрывают.
Гребенные рептилойды и их плоская земля

Cabriolet #10

 
Цитироватьа челик 4 шмотки собрал
Не, ну тут ты не прав. На шмотке нет цены продажи НПС. То есть это может быть из рецепта.

КарточныйБарон #11

Цитата: Cabriolet от 26 июля 2022, 18:45Не, ну тут ты не прав. На шмотке нет цены продажи НПС. То есть это может быть из рецепта.
При создании своих карт я заметил, что ракаловский шрифт очень привередлив и привязан к пикселям, т.е. между буквами в слове не должно быть пропусков вообще!(кроме случаев когда буквы в названии предмета, но и там есть свои заморочки)


И на сколько я знаю, то всякий лут/шмот из чата не показывает золото при продаже НПС. Данная подделка бездарна! Я смогу лучше сделать, что только под лупой можно разглядеть подвох
Грядёт...

Blast #12

Цитата: Cabriolet от 26 июля 2022, 18:45То есть это может быть из рецепта.
Таки да, не учел этот момент.

seven #13

эх повёлся на фэк
Хотя да, если присмотреться, то как минимум криво сделаны бонусы шмотки, ну и нубас же я х)