Дневник самой слабой - Страница 9
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

tortoise_mushroom #120

Цитата: seven от 15 июля 2022, 22:09Ну и главный для меня аргумент в пользу кента – доты яда/крови, которые игнорят деф.
Если в игре ничего молча не поменяли за X лет моего ноугейма, то это лишь миф, по всей видимости основанный на том, что в Ragnarok Online некоторые виды урона игнорировали физ. защиту (в частности криты).

В RQ после порезки Удара льда деф защищал от любых видов урона. Есть комбинации модификаторов, которые срезают защиту, но насколько я могу судить по моим старым тестам ингейм - снижение защиты обладает диминишингом, таким образом порезки урона никогда не падает до нуля.

Привет.

Алонсо #121

Цитата: Тэйм от 17 июля 2022, 21:02Фу, самая слабая
Конечно.
Была топ волш Гранаса, а сейчас?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #122

Цитата: Алонсо от 18 июля 2022, 18:38Была топ волш Гранаса, а сейчас?
Сейчас топ-2 волш Логруса после Лонг-Вея(
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #123

Цитата: Тэйм от 18 июля 2022, 19:46Сейчас топ-2 волш Логруса после Лонг-Вея(
Была топ-1 в столице, стала топ-2 в деревне.
А ты умеешь строить карьеру!  

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #124

Волши в КБ, когда увидели, что Анька возглавляет себя лучше их:

seven #125

Цитата: tortoise_mushroom от 18 июля 2022, 17:32Привет
Пока шо бегаю с харьками вместо трёх палачей, но все равно стабильно 3-5к дотом бью в любых челов, кроме тех у которых звер в 11 амулете+ х2 ядокольца. Да и где-то инфа была про доты на старом форуме.


Kaboom #127

Фото с легендой. 
Выжидал момента. Караулил у подъезда, бросался под колёса машины что бы добиться совместной фотографии со своим кумиром

Спойлер
[свернуть]


Тэйм #128

Цитата: Kaboom от 23 июля 2022, 15:15Выжидал момента.
Теперь я тебя боюсь...

Кстати говоря, я подумала и поняла, что надо делать синку в темницу, причем в +11 Б одежде. Change my mind 
Self-destroying behavior queen.

Blast #129

Цитата: Тэйм от 23 июля 2022, 16:27Кстати говоря, я подумала и поняла, что надо делать синку в темницу, причем в +11 Б одежде
в чем прикол?

Kaboom #130

Цитата: Blast от 23 июля 2022, 16:32в чем прикол?
В темнице. Я бы пошутил про темницу, но меня реально за маньякича начнут считать.
Цитата: Тэйм от 23 июля 2022, 16:27Теперь я тебя боюсь...
Не стоит, я добряк  

Алонсо #131

Цитата: Тэйм от 23 июля 2022, 16:27я подумала и поняла, что надо делать синку в темницу
Собираешься бить труЪ-певепешеров в самое сокровенное, в боссинг? 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #132

Self-destroying behavior queen.

Алонсо #133

У меня, еси чо, тоже син есть. Только не знаю, что с ним делать.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #134

Цитата: Алонсо от 23 июля 2022, 18:32У меня, еси чо, тоже син есть. Только не знаю, что с ним делать.
Кидать вар инсайдам и мешать им на ПВЕ боссах. В темницу чисто какого-то дд берёшь и он уже 100% сундук не забрал