Дневник самой слабой - Страница 2
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

Тэйм #15

Увы, играть довольно тяжело, так как уже довольно долго (неделю) соединение любит разрываться. Скорее всего, это даже не проблема РК, а проблема провайдера. За что   

Кроме этого, еще и с печатями жутко не везет. Потратила уже много-много денег (все запасы), однако Мастер разочарования не хочет давать даже фиолетовые печати.
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #16

Цитата: Тэйм от 21 мая 2022, 21:21Кроме этого, еще и с печатями жутко не везет. Потратила уже много-много денег (все запасы), однако Мастер разочарования не хочет давать даже фиолетовые печати.
Нужен талисман!
Ни на что не намекаю, но я пригожусь в этом деле!

Тэйм #17

Цитата: Kaboom от 21 мая 2022, 21:28Ни на что не намекаю, но я пригожусь в этом деле!
Хорошо, куплю 5 сургучей и буду ожидать фиолет, если не выпадет, то ты делаешь враки!
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #18

Цитата: Тэйм от 21 мая 2022, 21:31Хорошо, куплю 5 сургучей и буду ожидать фиолет, если не выпадет, то ты делаешь враки!
Тебе обязательно повезёт

Алонсо #19

Цитата: Тэйм от 21 мая 2022, 21:21Увы, играть довольно тяжело, так как уже довольно долго (неделю) соединение любит разрываться. Скорее всего, это даже не проблема РК, а проблема провайдера.
Такая же фигня.
Днём ещё норм, вечером хоть не заходи. Но не неделю, дольше.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #20

За два дня потратила еще 40 сургучей. Фиола даже и не видно. Может, разрабочи навели порчу на аккаунт?
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #21

Цитата: Тэйм от 23 мая 2022, 12:05За два дня потратила еще 40 сургучей
Вот я говорил! Не надо верить Кабумам всяким! Они обманывают! В этой игре никогда никому везти не будет.

КарточныйБарон #22

Цитата: Kaboom от 23 мая 2022, 14:53В этой игре никогда никому везти не будет.
Если конечно, ты не под столом у разрабов 
Грядёт...

Kaboom #23

Цитата: КарточныйБарон от 23 мая 2022, 18:20ты не под столом у разрабов
Достаточно будет самому быть разрабом 

Тэйм #24

С каждым днём желания заходить в РК все меньше и меньше, еще и зачеты навалились на меня. Игрой будто овладевает пустота, потому что ПБ нет, арены уже запускаются относительно редко (и в этих случаях это готовые пати), делать в игре абсолютно нечего. Можно было бы поехать на Логрус, но там нужно активничать, а я не из таких  
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #25

От РК надо отдыхать.
Побори зачёты. Покупайся и позагорай. Побухай и поешь шашлычков.
И потом возвращайся 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #26

Вчера впервые за 3 недели сходила на арены, причем с Бластом. Всех убивали, проиграли только один раз    Кажется, жиро-деф волш не так уж и плох, по крайней мере на аренах) Думаю взять таланты 6-0-7-5 под сильный взрыв и с Ошеломлением, не знаю, как выйдет, но стандартные волшебники в уворот и с метеором уже надоели. 
А на маску я потратила 15 сургучей за вчера и сегодня, опять ничего нет, уже устала считать, сколько ушло сургучей в сумме.
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #27

Цитата: Тэйм от 16 июня 2022, 10:34причем с Бластом
А меня не позвали   
Хотя я сам то справлялся 

Smertonosets #28


Тэйм #29

Цитата: Smertonosets от 16 июня 2022, 21:204-7-3-4
Это ДД-билд, причем очень даже интересный, а я все-таки осталась саппортом, хоть теперь и без уворота)

Upd: побегали арены, пока непонятное ощущение от билда. Как назло вчера попадались одни уворотчики, а во время стана баффов на врагах практически не было =.= Без ТРа в пати, такое чувство, этот билд не реализуется полностью. Может, вернусь к классическому с волной 7-2-7-2, может, вообще к примитивному билду с метеором (0-6-7-5)
Self-destroying behavior queen.