Дневник самой слабой - Страница 11
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

Тэйм #150

Сегодня сходила на первую осаду в составе Дизов. Кроме периодических вылетов сопатийцев (видимо, осады не рассчитаны на 10+ пати), меня впечатлило то, как много людей после неё побежали быстрее на ГБ-шку, включая тех, кто не играет от слова совсем и сидит в гильдии в АФК-режиме. Как по мне, это выглядит отвратительно, этот момент лишь усилил мою ненависть к данному аспекту игры :\
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #151

Цитата: Тэйм от 25 июля 2022, 22:13Как по мне, это выглядит отвратительно, этот момент лишь усилил мою ненависть к данному аспекту игры :\
Лив как выход. Я не буду на этом настаивать. Всё же, лучше хорошо подумать. Если тебе там интересно и весело, то почему бы и нет? Но если мерзко и отвратительно, то...

Тэйм #152

Цитата: Kaboom от 25 июля 2022, 22:19Лив как выход.
Да я сама-то не хожу и ходить туда не собираюсь, меня больше поражает жадность людей и одобрение подобной дичи) Это есть в каждой гильдии, владеющей замками, такова жизнь. Причин для лива из ги на данную секунду нет, меня все устраивает (кроме отсутствия варов), коллектив крутой, пивипи пока что живо.
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #153

Цитата: Тэйм от 25 июля 2022, 22:21поражает жадность людей
Цитата: Тэйм от 25 июля 2022, 22:21коллектив крутой
Ну, значит проблема для тебя не совсем значительна. Всё же люди в этой гильдии - это и есть коллектив. Да-да, я знаю что это очень большой секрет 

Тэйм #154

Цитата: Kaboom от 25 июля 2022, 22:38Ну, значит проблема для тебя не совсем значительна. Всё же люди в этой гильдии - это и есть коллектив. Да-да, я знаю что это очень большой секрет
  Я там чуть позже добавила, что это происходит в каждой гильдии. Особенно в дедах, где больше половины людей в принципе нигде не видно, кроме как в вечернее время после осад) Окажись я в любой другой гильдии - написала бы то же самое.
Self-destroying behavior queen.

DancingTundra #155



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #156

Цитата: Тэйм от 25 июля 2022, 22:41Особенно в дедах
Ну тут хз)
Набор вроде закрыт, приток новых игроков маленький. А старых уже давно достали эти ГБ. Я не имею ввиду, что там никто не ходит на ГБ. Я был в 1-м составе во время ГБ. Не то что бы прям много людей пришло, но больше чем в обычное. Но я бы не стал отделять инсайдов от других.

Kaboom #157

Цитата: Тэйм от 25 июля 2022, 22:41Особенно в дедах, где больше половины людей в принципе нигде не видно, кроме как в вечернее время после осад)
Скажи прямо и прямо сейчас. За что ты их ненавидшь?

Тэйм #158

А ключик Молох подержать так и не дал

Цитата: Kaboom от 25 июля 2022, 23:12Набор вроде закрыт, приток новых игроков маленький.
Постоянно на фонтане новые ники появляются, так что вряд ли.
Цитата: Kaboom от 25 июля 2022, 23:22Скажи прямо и прямо сейчас. За что ты их ненавидшь?
По сотому кругу одно и то же?)
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #159

Цитата: Тэйм от 25 июля 2022, 23:27По сотому кругу одно и то же?)
Да. Скажи, почему не любишь )
Цитата: Тэйм от 25 июля 2022, 23:27Постоянно на фонтане новые ники появляются, так что вряд ли.
Друзьяшки, конечно же. По знакомствам и +6 ПВЕшника примут. Но официально набор закрыт. Заявку написать и вступить не получится. Нужны связи.

Zmistic #160

хз, не то чтобы собрать гб что-то простое и быстрое)
Меня больше нет.

Kaboom #161

Цитата: Zmistic от 26 июля 2022, 01:11хз, не то чтобы собрать гб что-то простое и быстрое)
Ну дело довольно простое. Но, очень долгое. Человеку с плотным графиком будет не то что бы тяжко, просто долго. Пару лет минимум )

Zmistic #162

Цитата: Kaboom от 26 июля 2022, 01:14Ну дело довольно простое. Но, очень долгое. Человеку с плотным графиком будет не то что бы тяжко, просто долго. Пару лет минимум )
При условии, что он состоит в гильдии...
Меня больше нет.

Kaboom #163

Цитата: Zmistic от 26 июля 2022, 01:16При условии, что он состоит в гильдии...
Ну так конечно же. Странно, но без этого никак.
Мы не можем же фармить на волшебнике, имея только тёмного рыцаря. Так же здесь.

Тэйм #164

Цитата: Kaboom от 25 июля 2022, 23:34Да. Скажи, почему не любишь )
Мне очень лень, правда, даже на новом форуме миллион раз рассказывала, почему деды для меня омерзительны.
Цитата: Zmistic от 26 июля 2022, 01:11хз, не то чтобы собрать гб что-то простое и быстрое)
Не быстрое, но крайне простое. В этом и беда ГБ, что ты прикладываешь буквально ноль усилий и получаешь по итогу максимальную карту, ради которой другие люди встают по будильнику на боссов, съедая расходку на миллионы, донатят десятки тысяч в игру или работают на гильдию в таком же 24\7 режиме и приносят огромную пользу. На Гранасе уже полно твинов с +7 Звероморами, +8 Архонами, +6 Энтами и так далее.
P.S.: "пару лет", если очень не везет. Кто-то собирал за 3 месяца, кто-то - за полгода, кто-то (один из бывших 60-64 агров, против которого дралась в 2020) - за год.
Self-destroying behavior queen.